Локальные графики

1. DenisKlopin 13.01.18 19:48 Сейчас в теме
Приветствую.
Помимо MS PS 2010 активно ииспользуются "локальные" графики, которые ведут пользователи. Лежать в "Мои документы" пользователей (сетевая папка). Некоторые графики лежат в бибилиотеках Sharepoint, все в MPP.
После увеличения штата, увелчилась и локальная нагрузка, и начались проблемы. То компьютер не выключили. а документ был открыт, то слишком много локальных соединений.
Очень часто нормально сохранённый и закрытый MPP-файл повторно не открывается. Т.е. вечером человек поработал, сохранил файл, закрыл и выключил комп. Утром файл не открывается. Достаём файл из ночного бекапа - не открывается. Получается, что файл повреждается в момент сохранения и закрытия.

"Битый" файл при открытие выдаёт такое сообщение:
Непредвиденная ошибка при открытие файла. Возможно, файл поврежден. Воспользуйтесь резервной копией файла.

Вероятно сам Msp 2010 штатно не работает. попробую через 2013. Но пока вопрос стоит, о том как исправить поврежденный файл ms project, и почему такое вообще получилось. Есть догадки, но опыта маловато, что бы что-то утверждать.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. UtSpar 134 16.01.18 07:42 Сейчас в теме
косяк в установленном Project 2010 ? Какая ОС?
3. DenisKlopin 17.01.18 20:37 Сейчас в теме
4. Саид Гроздин 17.01.18 21:15 Сейчас в теме
Денис Клопин
Возможно в документе содержится большое количество таблиц, рисунков и формул. Ошибка при открытии Word-файла может возникнуть, если по каким-то причинам коды этих элементов были записаны некорректно (проще говоря, программа не может понять, что вообще нужно показывать). Проблемы связаны с различными элементами форматирования. Например, с теми, которые был созданы с помощью дополнительных приложений и надстроек на другом компьютере. Файл был неправильно сохранён (не в том формате). - Читайте подробнее на FB.ru
Так же попробуйте, (предварительно сохранив файл) исправить поврежденный файл ms project альтернативу
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот