PowerPoint 2007

1. user678488_kosolovskiy88 27.01.17 14:13 Сейчас в теме
У меня имеется не мало файлов Powerpoint на компьютере. Один из моих файлов стал недействительным, приложение нашло ошибку - Этот файл в не узнаваемом формате. Я пробовал использовать инструмент от майкрософт для восстановления, но он смог восстановил мой файл только на 50 % где то. Ребят, дайте какие-нибудь советы, может стоит что-нибудь скачать для восстановления powerpoint ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. v3rter 27.01.17 15:57 Сейчас в теме
Очередной спам-многоходовка? Уверен, несколькими постами ниже будет ссылка на "супер-пупер эффективный" платный сервис )

На самом деле платные продукты восстанавливают ненамного больше бесплатных, разница, в основном, в оформлении и форматировании. Если уж информация разрушена, то разрушена. Её нет. Нечего восстанавливать. Зато появились "сервисы", берущие значительные деньги из воздуха за восстановление, которого не будет.

Проще поднять бэкапы (и начать их делать, в конце концов), порыться в "предыдущих версиях" файла, повосстанавливать удаленные файлы на диске и флешках, где был этот файл.
3. user678488_kosolovskiy88 28.01.17 19:30 Сейчас в теме
а сами вы пробовали вообще пользоваться программами какими либо по восстановлению или это так, треп?
6. v3rter 30.01.17 09:25 Сейчас в теме
(3) Пробовал. Не трёп. Платными "сервисами" пользовались мои подопечные. Бесплатными - я. Результат - данные восстановились не все, одинаково, но в платных "сервисах" - с перламутровыми пуговицами оформлением.
4. user680583_gorbachevtema 29.01.17 15:57 Сейчас в теме
Примените следующие действия чтобы получить .ppt файл обратно
1. Перейдите в то место, где находится файл.
2. Щелкните правой кнопкой мыши на файле
3. Выберите свойства
4. Тип файла, должна быть презентация PowerPoint
5. Откройте поле, Файл должен быть PowerPoint.
Если это не так нажмите кнопку изменения и выберите PowerPoint из списка приложений.
6. Нажмите Ok, затем Применить и ОК еще раз
В другом случае может помочь прога https://www.repairtoolbox.com/ru/powerpointrepair.html
5. Cooler 22 29.01.17 16:22 Сейчас в теме
Артем-Сергей Горбачев-Косоловский, не надоело? Выхлоп-то хоть есть, а то ведь тебя везде банят и трут нещадно?

Неделю назад на форуме Аваста твой спам грохнули, но в кэше Гугля пока можно полюбоваться на вас, "двое из ларца".

Как там у классиков?
– Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. – Родной братик! Узнаешь брата Колю?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот