восстановление powerpoint

1. artemmvetrov 02.11.16 23:31 Сейчас в теме
Всем доброй ночки. В последнее время у нас стала появляться проблема, в общем у нас есть около 10 пользователей, получающих поврежденные файлы PowerPoint после того, как они поработают с файлом через терминальный сервер Microsoft. Я думаю, что это связано именно с этим, но появляется еще ошибка при попытке редактирования данных «исходный файл или элемент не может быть найден, или неизвестная ошибка.Возможно, вам придется переустановить приложение-сервер». По этой проблеме я нарыл кое что на сайте Microsoft, но они убеждают что это влияние антивирусника Нортон, хотя у нас его не установлено. Помогите привести файлы в рабочее состояние, плиз!!
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. user634698_danil02vetrov 04.11.16 17:45 Сейчас в теме
(1)
Знаете, сначала можно попробовать открыть файл формата PPT другими программами, аналогичными, допустим Nuance OmniPage 18, ACD Systems Canvas 12, Corel WordPerfect Office X5 и т.д. А уже потом если этот вариант не прокатит, воспользуйтесь лучше такой прогой https://www.oemailrecovery.com/ru/powerpoint_recovery.html
+
2. alxarz 31 03.11.16 10:57 Сейчас в теме
место кончилось у пользователей может?
+
3. Murvin 03.11.16 12:43 Сейчас в теме
Надо смотреть настройки папки где лежат файлы. И права юзеров к ней. Или использовать другую прогу для редактирования, к примеру paint.net Но вообще мало инфы ты пишешь...
+
4. artemmvetrov 03.11.16 15:12 Сейчас в теме
на счет места, надо посмотреть, но не может же одновременно у всех закончиться, а что касается другого редактора, спасибо за совет, как инфа еще требуется?
+
5. Murvin 03.11.16 16:16 Сейчас в теме
Как минимум какая ось сервера. Как подключаются (напрямую или по VPN) Ты сперва проверь paint.net если косяк опять то значит права. Хотя в редких случаях замечал такое на долго лежащих файлах еще на W2003. Файл лежит, пару лет его никто не юзал и вдруг он без расширения....
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот