Не открывается денежный ящик.

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. user603532_fan_club_chelsea 11.09.16 19:24 Сейчас в теме
Не открывается денежный ящик из Программы Штрих-М кассир. ДЯ подключен через принтер, при пробной печати и из блокнота открывается ДЯ, а при формировании чека, нет. Через программу не хочет. В чем проблема? через другой принтер ящик с программы открывается.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cooler 22 11.09.16 20:56 Сейчас в теме
(1) user603532_fan_club_chelsea,
В чем проблема?
Учитывая секцию "Life" и ник автора предположу: проблема в том, что в ящике нет денег - значит, и открываться ему незачем!
+
3. user603532_fan_club_chelsea 11.09.16 21:39 Сейчас в теме
Если я положу деньги в ящик это не решит проблему. Другой принтер Posiflex-овский открывается ведь. А имено принтер модель:RP58u, не открывается при печати чека из программы. Если печатать муть (например: пробную печать, текст с блокнота), то ящик откроется. Не могу понять, логику ошибки. Каким образом принтер обрабатывает сигнал и решает открывать ему ящик или нет, с ФР более понятнее, там хоть кодировка в программе имеется. можно покопать, а на принтер то нет.
+
4. user603532_fan_club_chelsea 11.09.16 21:44 Сейчас в теме
о теме "Life". Я просто еще не разобрался с форумом этим. только нашел его. зарегился. В темах искал ответ. не было такого. Вот и Написал здесь. в надежде что в этом разделе быстрее на глаза попадет Пользователям.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот