Как находясь в терминале запустить программу на локальном?

1. shved 11.03.15 18:32 Сейчас в теме
Легенда такая: есть 1с и в нем справочник с каталогом файлов картинок. смотреть картинки на сервере не комильфо. надо по кнопке из 1с (которая в терминале) открыть папку или фото на локальном компе.
взлетит?
ПС обращение по имени компа и по ip (уже научился определять их) ничо не дает, т.к. комп может быть даже не в той группе и не в том домене. по ip тоже даже пинге не проходят...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spacecraft 11.03.15 18:36 Сейчас в теме
(1) shved, \\tsclient\C (или какой надо)

UPD.
Что-то я не совсем понял. Из 1С открывать каталог и показывать? В любом случае это будет на терминале, только еще и картинки грузиться по сети будут.
3. shved 11.03.15 19:20 Сейчас в теме
а кто как смотрит картинки в 1с по RDP?
4. spacecraft 11.03.15 19:54 Сейчас в теме
(3) shved, 1С про RDP ничего не знает.
6. shved 13.03.15 05:50 Сейчас в теме
(4) spacecraft, мне и не надо чтоб он знал. мне надо чтоб rdp смог открыть explorer на клиенте. 1с не причом
5. dka80 21 11.03.15 20:59 Сейчас в теме
В принципе есть в утилитах sysinternals есть одна, которая позволяет запустить нужное приложение на удаленном компьютере, но даже если мы это сделаем, кто свернет терминальную сессию? Можно, конечно, в помощь autoit призвать... Только я не пойму, что вам мешает показывать эти картинки прямо в 1С? Конечно, функционал не айс, но и 1С не браузер для картинок. Лично у меня картинки (вообще pdf, если быть честным) показываются прямо в 1С
7. shved 13.03.15 05:51 Сейчас в теме
(5) dka80, пробовал. там обращение через имя компа, но комы есть из других групп и доменов... которые соответственно не видны терминалу
8. ewqewqewq 15.04.15 15:42 Сейчас в теме
можно расширить жиск клиента при подключение.Нужно нажать параметры- дальше Локальные ресурсы.






)))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот