1C + Debian + Файловая база + Web сервер

1. buneev_ev 02.12.14 12:24 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток!
Суть проблемы такова, не могу найти информации по работе в связке 1C + Linux (в моем случае Debian) + Файловая база + Web сервер, без использования SQL.
Естественно встал вопрос, а такое вообще реально, или я выдумал не существующий способ.

Плюс момент который очень важен, если такая связка существует и реально работает, то нужен ли серверный ключ для 1С, т.к. покупать сейчас ключ за 100к.р. нет финансовой возможности ... и вся затея теряет смысл.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. minimajack 80 02.12.14 12:46 Сейчас в теме
Файловая база и веб сервер - понятия несовместимые, для первого "не подходит" 1с-сервер, для второго он "необходим" ...
+
4. asved.ru 36 03.12.14 04:20 Сейчас в теме
(2) minimajack, чушь.

(1) buneev_ev, все точно так же, как и в варианте с сервером приложения, единственное отличие - путь к БД в default.vrd указывается как путь к каталогу с базой. Пользователь, от лица которого запускается веб-сервер, должен иметь rwх права на каталог и, соответственно, rw на файлы.
+
3. buneev_ev 02.12.14 18:01 Сейчас в теме
Данный вариант не приходилось пробовать?
http://myconsult2.ru/?p=89
+
5. Bedazzled 03.12.14 09:27 Сейчас в теме
а в таком режиме ключ нужен серверный?
+
6. AlexInqMetal 77 04.12.14 11:53 Сейчас в теме
7. aromait 09.12.14 09:05 Сейчас в теме
Не думаю, что это проблема - опубликовать базу на веб сервера, даже под Linux с Apache или Nginx. Если не получается, то можно быстро развернуть по Виндой. Установка 1С + WEB + файловый вариант
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот