Печатная форма приказа о начислении

1. artmaler1 15.08.13 10:09 Сейчас в теме
В семерке, из документа "ввод расчета сотрудника" можно было распечатать приказ о начислении. Возможно ли это в ЗКБУ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. ФОТИМА 4 20.08.13 13:02 Сейчас в теме
(1) artmaler1, только дописывать.. и еще как вариант-в документе на табличной частинажимаем правую кнопку мыши- вывести список.. выходит список и вы его редактируете , добавляете шапку и тд итп...можно сохрать в редактор и там уже рисовать...
5. ant1773 6 21.08.13 08:56 Сейчас в теме
(1) artmaler1,

Из типового функционала - нет, с помощью внешних печатных форм - легко. Обращайтесь.

(3) ФОТИМА,

Вот это вариант!!! Вот бы и у меня бухгалтера с таким подходом были, а то ходят, пристают - такой им отчет, такую формочку...
Если серьезно, то это не вариант - любой ручной труд должен быть сведен к минимуму. А если понадобятся данные, которые отсутствуют в ТЧ документа (и соответственно не могут быть выведены командой "Вывести список"?), а если понадобится перепечатать приказы за последние 3 месяца?... Как Я всегда говорю - если что-то возникло разово - можете делать что угодно в Excele, в таблице в 1С, если второй раз за месяц - приходите подумаем, если третий - точно что-то нужно делать...
6. ФОТИМА 4 22.08.13 19:46 Сейчас в теме
(5) ant1773, совершенно с вами согласна
7. Agema 22.08.13 22:14 Сейчас в теме
(6) ФОТИМА, у моего одного клиента так и делают, у них есть шаблон-заготовка в Word -е, туда вставляют эту табличку.
8. ant1773 6 23.08.13 06:21 Сейчас в теме
(7) Agema, А смысл? Под руками имеется мощное средство - 1С, трудозатраты на создание ВПФ 0.5-2 часа, стоимость часа 300-700 рублей/час. На вскидку каких-то проблем с созданием печатной формы не вижу...

Можно конечно все печатные формы переложить на сотрудников, при некоторой сноровке это будет занимать у них даже всего 5-10 минут, против 2-5 секунд в 1С (а если нужно переделать и перепечатать?). Заниматься такими вещами можно только для того, чтобы показать, что ты занят... Даже 1500 рублей (максимальная цена за ВПФ, по моей оценке) не удавит никакую организацию, тогда как позволит работнику заниматься своим трудом, а не переносом табличек в Word.
Нам много рассказывают с высоких трибун, про то, что у нас низкая эффективность работы и что американский рабочий, получая за это же время большую з/п, и выдает больше продукции, скромно умалчивая, что в первую очередь производительность труда зависит от автоматизации процесса, от внедрения новых технологий...
2. M.Flint 15.08.13 10:18 Сейчас в теме
Допишите внешней обработкой.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот