Списание спец. одежды

1. AndrewUs 11 14.08.13 09:59 Сейчас в теме
Здравствуйте. Возможно вопрос покажется вам глупым, но я реально не знаю на него ответ. В 1С Зарплата и Управление Персоналом 8.2 есть возможность списать спец одежду и если есть, то каким образом? Спасибо.
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. nedopro 14.08.13 12:21 Сейчас в теме
(1) AndrewUs, Я так понимаю вы хотите вести учет остатков спецодежды в ЗУП? Такой возможности нет, вы можете только настроить вид расчета, используемый для начисления дохода от спецодежды. А уж остальное в бухгалтерии. Вроде так.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. nedopro 14.08.13 12:21 Сейчас в теме
(1) AndrewUs, Я так понимаю вы хотите вести учет остатков спецодежды в ЗУП? Такой возможности нет, вы можете только настроить вид расчета, используемый для начисления дохода от спецодежды. А уж остальное в бухгалтерии. Вроде так.
4. AndrewUs 11 14.08.13 12:25 Сейчас в теме
(3) nedopro, А подскажите, пожалуйста, если в ЗУПе висит сумма на человека за спецодежду, а он уволился и спецодежду сдал, как убрать эту сумму, чтобы её не было?
5. nedopro 14.08.13 13:02 Сейчас в теме
(4) AndrewUs, немножко не понятно что за сумма и откуда она взялась. В моем понимании, выдача и списание спецодежды производится в бухгалтерии.
6. AndrewUs 11 14.08.13 13:10 Сейчас в теме
(5) nedopro, Такая ситуация, человек уволился, с ним расчитались, а про удержание за спец одежду забыли и ввели это удержание позже ... вот и висит уже у бывшего сотрудника сумма в расчетной ведомости ...
7. nedopro 14.08.13 13:29 Сейчас в теме
(6) AndrewUs, хм, удержание после увольнения, ну конечно можете попробовать догнать и отобрать :) Если это было в текущем периоде я бы отменила удержание.
2. AndrewUs 11 14.08.13 11:46 Сейчас в теме
Никто не сталкивался со спецодеждой ... или я вопрос некорректно поставил ... ???
8. M.Flint 14.08.13 13:30 Сейчас в теме
Можно сторнировать удержание.
9. AndrewUs 11 14.08.13 16:11 Сейчас в теме
Всем спасибо за помощь.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот