Свод начисленной зарплаты

1. admitcom 15.07.13 06:53 Сейчас в теме
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело... Формируем свод начисленной зарплаты: если отминусовать всего начислено - всего удержано = к выплате. Так вот к выплате не идет сумма, показывает ее меньше. Расчетчики говорят что перепроверили все расчетные листы, начисления и выплаты. Понятно, что ошибка где то у расчетчика и вина не в программе, не подскажете какими стандартными средствами можно найти ошибку?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. maralex1 15.07.13 09:12 Сейчас в теме
(1) admitcom, А сальдо на начало месяца и выплата аванса в отчетном месяце в вашей формуле учитывается??? или их совсем нет???
3. admitcom 15.07.13 09:43 Сейчас в теме
(2) maralex1, сальдо на начало есть и на конец месяца тоже. Но там все нормально, они вроде как закрылись. Но даже учитывая их сумма получается другая.
4. annkod 15.07.13 09:57 Сейчас в теме
Для начала сделайте ТИИ (может итоги слетели). Если не поможет, смотрите регистры Взаиморасчеты с сотрудниками, Зарплата за месяц организаций.
5. admitcom 15.07.13 12:00 Сейчас в теме
(4) annkod, тестирование и исправление результатов не дало. Будем смотреть в регистрах.
6. pavl_vs 15.07.13 20:09 Сейчас в теме
(5) admitcom, а что свод и расчетная ведомость тоже расходятся?
Можно отсечь 1-й квартал - Вы же его сдавали и все было в порядке?
Может стоит привлечь отчет "Структура задолженности", раз у Вас имеются сальдо на начало и конец периода.
9. admitcom 16.07.13 14:17 Сейчас в теме
(6) pavl_vs, да, я как-раз тоже нашел его. Показал где его формировать - пускай разбираются. Там у них такая каша с задолженностями...
7. ФОТИМА 4 15.07.13 23:26 Сейчас в теме
А у меня такая ситуация возникла.. причем наблюдала я ,как в конфигурации Зарплата и управление персоналом ,так и в Зарплата и кадры бюджет :
в своде,в расчетной внедомости, в расчетном листке стоит одна сумма долга,а в документ зарплата к выплате совершенно другая в моих случаях больше.... в регистре накопления взаиморасчеты сотрудников организации долг как в отчетах...??????может кто сталкивался??
8. annkod 16.07.13 09:21 Сейчас в теме
(7) ФОТИМА, смортите что в регистре Зарплата за месяц. У меня некоторые "умники" умудрялись удалять строки в Ведомости в банк, а движения по регистру Зарплата за месяц формирует документ Зарплата к выплате...
10. ФОТИМА 4 16.07.13 23:20 Сейчас в теме
(8) annkod, СПАСИБО!!! Действительно так.. очумелые ручки бухгалтеров...в выписках исправляли на другие суммы..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот