Проводки из ЗиКБУ в БГУ для автономных учреждений

1. ElenaV 23 05.06.13 10:59 Сейчас в теме
Добрый день!
Помогите настроить полную выгрузку из ЗиКБУ (далее ЗП)в БГУ для автономных учреждений!Не все проводки выгружаются правильно!
Что я сделала:
1. Стандартной обработкой обмена данными загрузила из БГУ в ЗП (статьи расходов, номенклатуру,план счетов и т.д)
2. В ЗП меню-бух.учет.-шаблоны проводок-Загрузила стандартные проводки для автономных учреждений.уже здесь начались расхождения. не загрузились проводки "Страховые взносы в ПФР за занятых на работах с тяжелыми условиями труда", хоть в настройках программы (параметры учета)стоит галочка "используются работы с досрочным выходом на пенсию".
3. ввела в шаблон проводок данную проводку вручную. Дт 109.61 Кт 303.14
4. Провела документ "отражение зарплаты в бухучете". при выводе на печать данная проводка встала правильно.
5. выгружаю данные в БГУ. Все проводки встают хорошо, кроме данной (Дт счета - пустой, а Кт 303.09 ).
В чем может быть проблема?
Что я делаю не правильно?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. samuch 05.06.13 11:16 Сейчас в теме
(1) ElenaV, А первоночально из БГУ в ЗИК обмен делали? Выполнить первоначальное сопоставление данных в БГУ, а потом перепроверить настройку статей финансирования в ЗИК в том числе в удержаниях ДСВ 303,09. Поставте там вручную ваш КПС (КБК)и КОСГУ
3. samuch 05.06.13 11:18 Сейчас в теме
Да, незабудьте перезаполнить отражение зарплаты в учете за все месяцы
4. ElenaV 23 05.06.13 11:38 Сейчас в теме
Первоначально я сделала обмен из БГУ в ЗП. после стала настраивать статьи затрат, статьи финансирования и шаблоны проводок в ЗП.
Несколько раз перезаполняла и выгружала отражение зарплаты в учете за месяц.(пробую на одном месяце)
Все по прежнему: проводка Дт 109.61 Кт 303.14 - не встает в БГУ
???
5. agospodarin 141 06.06.13 16:47 Сейчас в теме
Обновитесь - была такая ошибка на старом релизе ЗБУ
6. ElenaV 23 07.06.13 06:16 Сейчас в теме
Обновилась. Проблема осталась.
7. ElenaV 23 07.06.13 07:01 Сейчас в теме
Задала данный вопрос в службу поддержки 1С.
Пришел ответ - "Спасибо за сообщение, это ошибка."
Только, вот, когда будет исправлена ошибка-не ответили.
Очень надеюсь, что в ближайшем новом релизе.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот