Отчет по исполнительным листам (почтовым переводом)

1. admitcom 02.04.13 07:29 Сейчас в теме
Скажите пожалуйста, в 7.7 был замечательный отчет по исполнительным листам (почтовым переводом), где выводилась информация сколько, кому, куда, почтовый сбор и т.д. В 8-ке я так понял он не реализован? На сайте много обработок по этому поводу, но ни одна почему то не работает. Никто не сталкивался с аналогичной проблемой?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. annkod 02.04.13 10:02 Сейчас в теме
есть отчет "исполнительные листы", посмотрите.
3. admitcom 02.04.13 13:48 Сейчас в теме
(2) annkod, что то у меня в этот отчет ничего кроме суммы не тянется, наверняка расчетный отдел что то не правильно заносит.
4. annkod 02.04.13 14:03 Сейчас в теме
если был перенос из 7.7, то все возможно:) у меня суммы задваивались в отчете... попробуйте "с нуля" завести исполнительный по кому-нибудь (естественно заполнив все нужные поля в документе), рассчитайте и посмотрите что в очете будет...
5. admitcom 03.04.13 08:45 Сейчас в теме
(4) annkod, да кстати, ввел новый - все нормально, тянет и получателя и адрес и прочее, старый как ни проводи все равно ничего кроме суммы не тянет. А как быть? что теперь удалять старые и новые заводить?
6. annkod 03.04.13 09:27 Сейчас в теме
если мне не изменяет память, нужно в переносе данных "ПНУ" найти эти записи и выбрать там документ-основание. И начисление ЗП перезаполнить и пересчитать.
7. admitcom 03.04.13 10:21 Сейчас в теме
(6) annkod, спасибо большое разобрался, теперь вроде бы все тянет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот