Помогите найти обработку по загрузке начальных данных в зуп из файлов excel

1. oberon355 15 07.01.13 22:22 Сейчас в теме
Господа, точно помню что была обработка позволяющая из определенным образом сформированных файлов excel сформировать документы "Перенос данных", и начать учет зарплаты в зупе. Перерыл весь форум но не нашел. Может быть я не так ищу?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. viktor777 08.01.13 08:34 Сейчас в теме
Добрый день! Какие именно документы "перенос данных" вы имеете ввиду? Я переносил в ЗУП через ексель обычными обработками - загрузка из ексель + оперативное проведение. Насколько я помню пришлось переносить справочник физ.лиц, справочник сотрудников. Ну и собственно сами документы начисления з/пл, если Вам конечно в дальнейшем будут важны начисления за прошлые периоды).
3. oberon355 15 08.01.13 08:53 Сейчас в теме
Я имею ввиду начисленную зп за прошлый период. Вы заполняли документ "начисление ЗП" или "перенос данных" ? Просто была где то готовая обработка, туплю второй день и не никак не могу ее найти....
5. viktor777 08.01.13 12:02 Сейчас в теме
(3) oberon355, Заполнял документы "начисление з/пл". В дальнейшем пригодится для расчета среднего.
4. poisongi 08.01.13 11:47 Сейчас в теме
Есть обработка Загрузка Данных Из Табличного Документа. Если руководствоваться обычным типовым переносом из 7-ки, к примеру, то по начислениям для расчета среднего в документах Перенос данных заполняются регистры расчета Основные начисления работников и Дополнительные начисления работников. Но я бы не замарачивалась и перенесла только справочники Физические лица и Сотрудники, документ Перенос данных с регистром сведений Работники, а начисления и выплаты сделала бы документами за год или два.
Прикрепленные файлы:
ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf
6. viktor777 08.01.13 12:04 Сейчас в теме
(4) poisongi, Начисление з/пл за год или два считаю не корректным, средний потом как считать, для больничного например?. выплату можно сделать концом года, согласен. Ну и про расчет налогов не забывает конечно же.
8. poisongi 08.01.13 13:49 Сейчас в теме
(6) viktor777, начисления и выплаты за год или два имелось в виду по месяцам, конечно же начисление зарплаты одним документом за весь год общей суммой некорректно ))
9. viktor777 09.01.13 06:10 Сейчас в теме
(8) poisongi, ) а то я уже испугался, вдруг товарищ не правильно поймет.
7. oberon355 15 08.01.13 12:15 Сейчас в теме
Спасибо за подсказку насчет загрузки в документ, и отдельное спасибо за обработку
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот