Начисление взносов

1. irapronira 16.05.12 11:40 Сейчас в теме
При начислении взносов по одному сотруднику выдает:
Нет данных для определения вида дохода в учете для исчисления страховых взносов. Отсутствуют данные о базовых начислениях
Автоматически не проставляется для районной и северной надбавки "Доходы целиком облагаемые страх взносами".
Где собака зарыта, что необходимо посмотреть, что автоматически все формировалось?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. irapronira 16.05.12 11:44 Сейчас в теме
В прошлом месяце все было нормально. а в текущем выводит такую ошибку?при ручном заполнении поля, все нормально рассчитывает
3. imbaZeratul 16 16.05.12 11:53 Сейчас в теме
Отсутствуют данные о базовых начислениях говорит о том что у сотрудника не попали его основные начисления на закладку основные начисления в документ расчет страховых взносов
4. GalinaK 6 16.05.12 12:14 Сейчас в теме
У меня аналогичная ситуация, сотруднику начислили премию с 01.04.12 по 15.04.12 - 20%, и потом эту же премию с 25.04.12 по 30.04.12 - 30%. Программа не хочет видеть в одном месяце дважды введенный один и тот же вид расчета (!!!), пришлось добавить в д-те "Начисление з/п" еще одну строчку руками и ручками же рассчитать. Во всех сводах все нормально, а вот со взносами.... Пришлось и при начислении взносов тоже руками подправить эти суммы премию и РК на нее.
Как это автоматизировать пока не знаю
5. irapronira 17.05.12 15:40 Сейчас в теме
точно и у меня по премиям ругается
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот