После переноса проблема со сводом начисленной зарплаты

1. planod 25.04.12 04:56 Сейчас в теме
Здравствуйте! Сделали перенос. Формирую свод начисленной зарплаты и там Долг за организацией на начало месяца состоаляет 107к, а в расшифровке 104к.... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть такая нестыковка?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. petrov_al 10 29.04.12 11:44 Сейчас в теме
Если конфигурацию не редактировали, то не понимаю как такое может быть, надо смотреть что идет в расшифровку в отладчике.
3. pandaa61 29.04.12 15:45 Сейчас в теме
Выплаты они всегда не особо красиво переходили, сформируйте зарплата к выплате, посматрите сколько задолжности подтянет и по кому. А расшифовка делается по какому полю? Или по всем видам такая проблема?
4. 03.05.12 14:39 Сейчас в теме
смотри остатки регистров, какая задолженность по физлицам
5. oginen 51 14.05.12 16:45 Сейчас в теме
Посмотрите другие варианты расшифровки - по должности, по подразделению. Может, что-то подскажет.
6. beldieff 14.05.12 17:08 Сейчас в теме
Неверно перенеслись остатки, смотри по регистрам на дату переноса.
7. Martinian 10 14.05.12 18:31 Сейчас в теме
Выплаты они всегда не особо красиво переходили

Это точно! Я бы посмотрел в соответствующий документ "Перенос данных".
8. beldieff 15.05.12 08:49 Сейчас в теме
(7)
Я бы посмотрел в соответствующий документ "Перенос данных".

Документов может быть много. У нас была такая проблема, так только в регистре ЗарплатаЗаМесяц были видны ненужные остатки и документы в которых они зарегистрированы.
9. nanik 6 16.05.12 01:42 Сейчас в теме
Проблема в том, что какие-то сотрудник не прошли по регистру сведений "Кадровая история (по юр. лицам)". Самый простой способ это сверить табличные части документов "Перенос данных" по взаиморасчетам (регистр накопления "Взаиморасчеты с сотрудниками организации") с полученной расшифровкой.
Так как у меня был один документ на одну организацию, отклонения находил достаточно просто, вывел список в табличный документ, потом в Excel сопоставил. По найденным сотрудникам сделал дополнительные записи в регистр сведений, если сотрудник был уволен еще до перехода, если же нет, то оформлялся как положено приказ на прием на роботу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот