ошибка "Поле "Группа договоров" не заполнено"

1. Надежда_ 01.03.12 09:47 Сейчас в теме
После переноса данных не могу перепровести документы по выплате зарплаты. При проведении любого документа выплаты вылетает ошибка "Поле "Группа договоров" не заполнено". Обработкой заменила все статьи финансирования на одну-ошибка не ушла. Кто-нибудь сталкивался?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. annkod 03.03.12 13:57 Сейчас в теме
такая ситуация возникает, когда создаете документ копированием с того, что перенеслось из 7.7. а там этот реквизит не заполнен. а если просто новый делаете, он заполняется сам. и этот реквизит становится видимым, только если галка в параметрах стоит.
7. Надежда_ 09.03.12 14:34 Сейчас в теме
Переносила данные на конец февраля, тоже вылезла эта ошибка. Удалила документы выплаты за этот год и сделал их заново-заработало
8. alex_fursov 4 02.03.12 09:53 Сейчас в теме
Добрый день! У меня аналогичная проблема, но только на 1 документе, все остальные перепровелись без проблем, вот тоже разбираюсь с такой же ошибкой.
9. Sandro1C 02.03.12 10:49 Сейчас в теме
попробуйте в отладке посмотреть
10. annkod 02.03.12 11:24 Сейчас в теме
в параметрах учета выставить галку "ДД военнослужащих", в документе появится реквизит "Группа договоров"
11. alex_fursov 4 02.03.12 11:55 Сейчас в теме
Хм, у меня в организации военнослужащих нет. и я просто перебил документ по новой он провелся, предыдущий пришлось закрестить.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот