в расчетной ведомости неправильно выводится конечное сальдо по работнику

1. sergsd15 3 29.02.12 13:18 Сейчас в теме
Работник по одной из организаций 3 месяца находился на больничном, потом его уволили. Его задолженнность предприятию на текущий момент не совпадает.Итоговый результат, а именно конечное сальдо в конце месяца неправильно выводится в расчетной ведомости по зарплате(произвольная форма). Все авансы были выплачены и отражены в соответствующих документах.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Simstroy 29.02.12 15:32 Сейчас в теме
неправильный - это какой? +-
Попробуйте сначала сделать расчет при увольнении..сформировать расч.листок и на его основании - долг за предприятием на конец мес - сделать выплату..в итоге, после проведения документа выплаты, в расчетном листке долг должен быть 0. Тогда и в расчетной ведомости тоже попадет 0. Проверьте правильность начисления и выплаты сотруднику.
3. 71nasm 29.02.12 18:02 Сейчас в теме
такое бывает, когда не отмечали невыходы на работу, ошибочно выплачивали авансы, а потом ещё и больничный выплатили. или же вот ещё какая особенность: если сотруднику выплачивается допустим за январь и очередная выплата и больничный, то сперва надо сделать выплату больничных, а потом очередную выплату.
4. yuki_eiri 29.02.12 18:57 Сейчас в теме
попробйте сформировать расчетный листок или сводную ведомость по сотруднику,показывает ли он сальдо там и какое. Если все нормально то просто попробуйте перепровести документы по сотруднику. У меня такое было тз-за неправильных записей НДФЛ.
5. user1091780 18.11.18 13:18 Сейчас в теме
Как раз возник такой же вопрос, но вводные другие. Разница между конечным сальдо расчетной ведомости и оборотки по 66 идет на сумму начисленных больничных.
6. Airlord 19.11.18 12:30 Сейчас в теме
Добрый день! посмотрите расчетную ведомость полную (не Т-51), сравните с листком, сделайте расшифровку в месте отклонения с учетом документа-регистратора - может было сторно или исправление, просмотрите периоды регистрации начислений. Проведенные (непроведенные) документы начислений и выплат (отметок выплат, если - неупрощенное ведение взаиморасчетов с сотрудниками организации).
7. user1474490 19.03.23 17:30 Сейчас в теме
Надо удалить документы по зарплате вместе с проводками и записями через удаление помеченных объектов, то есть документы должны исчезнуть из 1С, а не просто быть помечеными на удаление. Проверено: помогает. У меня задваивалось сальдо на начало месяца по ведомости, а сальдо на конец предыдущего месяца было в порядке.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот