Сдельный наряд на выполненные работы, проблемы с подбором сотрудников.

1. bbbsss 34 13.02.12 14:05 Сейчас в теме
Добрый день! Всю голову сломал )) не могу понять в чем причина. Заполняется документ "Сдельный наряд", исполнители заносятся подбором по списку сотрудников, в качестве отбора ставлю график работы, но в документ заносятся не все сотрудники с этим графиком, хотя например в документе начисление зарплаты все вносится нормально. Перепроверял несколько раз, перепроводил все документы начиная от сдельного наряда и кадровых перемещений заканчивая приемом на работу. Плз.... Помогите может кто сталкивался. Спасибо
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. olegtymko 907 13.02.12 14:47 Сейчас в теме
Смотри каким документом принят на работу (трудовой договор или приказ о приеме на работу) если договор, то там фиксированная сумма и в наряд сотрудник не попадает.
3. bbbsss 34 13.02.12 15:00 Сейчас в теме
(2) olegtymko, Проблему поборол, но до конца не ясно то ли это глюк то ли кривые руки... Просто у сотрудников были изменены графики в справочнике "сотрудники" (после приема на работу) и даже не смотря на то что в приеме на работу и во всех кадровых перемещениях указан верный график, заполнялось не правильно. В приеме на работу удалил и снова добавил строчки с сотрудниками и заработало... %) Сами придумали сами решили... Спасибо за внимание.
4. rafito 14.02.12 11:37 Сейчас в теме
возможно делали кадровое перемещение и случайно изменили график
5. DaDaEtoYa 22 14.02.12 14:55 Сейчас в теме
Ну как, нашли проблему?
Я сталкнулся с такой: Сдельный наряд заносится на 30.01.2012 за январь по подразделению №1. Если сотрудник на 31.01.2012 работает в подразделении №1, то он попадет в сдельный наряд, если он на 31.01.2012 работает в другом подразделении, то не попадет он в этот сдельный наряд. Вбить его туда можно только путем добавления новой строки (типа Insert).
Таким образом, делаем вывод, что подбор сотров осуществляется на дату дока
6. bbbsss 34 15.02.12 07:12 Сейчас в теме
(5) DaDaEtoYa, У меня проблема немного другая была в справочнике сотрудники, поменяли графики работы после принятия на работу, я просто в приеме на работу удалил и снова внес этих сотрудников. Вы просто поле подразделение заполняйте после того как исполнителей занесете и все.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот