Как поменять тарифы ПФР и прочее, не обновляя релиз?

1. lamp 29 02.02.12 12:46 Сейчас в теме
С 2012 года изменились тарифы по отчислениям ПФР
ФФОМС
ТФОМС отменен
Стаховые взносы на пенсию
Страх.ч
Накоп. ч..
Солидарная ч.
Предел облагаемой базы 512000
НДФЛ вычеты с 2012 изменились
400 р. на сотрудника - отменен
Увеличилась сумма вычета на детей

Что и где надо поменять в ЗиК (релиз 306), не обновляя релиз (куча изменений было, обновить не получится). Пока нашел справочник "ТарифСтраховыхВзносов", там поправил цифры согласно тому, что увидел в самом последнем релизе. А что ещё надо исправить? И где?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. Svetlana_E 5 04.02.12 22:52 Сейчас в теме
(1) lamp,
Что и где надо поменять в ЗиК (релиз 306), не обновляя релиз (куча изменений было, обновить не получится).

Посмотреть, что и где поменять, очень легко- просто сравнив конфигурации
И этом случае можно просто обновляться через "объединение" конфигураций, выставив приоритет "текущей конфигурации"
2. Масянька 02.02.12 12:48 Сейчас в теме
модуль общий расчет страхвзносов, если не ошибаюсь. там ооочень мощный расчет идет страх взносов
3. Масянька 02.02.12 12:52 Сейчас в теме
+документ начисление страх взносов...короче если хочешь схватить бооооольшой геморой исправляй, а так лучше обновись, какая бы ни была переписанная конфа все равно лучше обновления пока ничего нет....ну или наем спеца который тебе за гораздо большие деньги чем обновление перепишет все модули
4. gucci76 367 02.02.12 13:04 Сейчас в теме
Обнови только то что надо, не трогай где дописки были
5. GER12 3 03.02.12 15:31 Сейчас в теме
скоректировать обработку оновление иб
7. Shapat 05.02.12 06:32 Сейчас в теме
Вручную можно заполнить в настройке, поменять значение.
8. lyashuk2012 05.02.12 08:40 Сейчас в теме
Сравни конфу, да обнови что надо, главное про BackUpы не забывай.
9. Evgeniy_V 29 20.03.12 13:36 Сейчас в теме
я делаю так: беру типовой релиз (без изменений) такой же какой стоит у меня, сравниваю с моей рабочей базой, все найденые изминения переношу в типову, которую хочу накатить... - обновление готово, его накатываем на рабочую базу
либо обратный путь... берем типовой релиз с таким же номером что и наш переделанный и начинаем его обновлять на последний релиз, все выявленные изминения руками переносим в нашу рабочую базу.
Сам пользуюсь вторым вариантом, т.к. база тоже сильно перелапачена.
10. arc581 24.03.12 09:50 Сейчас в теме
вручную константы и тарифы
11. Дайра 24.03.12 17:08 Сейчас в теме
я обычно когда конфигурация очень настроенная и старая а вычеты, ставки, тарифы уже новые - создаю внешнюю обработку из обработки "обновление ИБ" для нового релиза и постепенно удаляю все ненужное
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот