Сможем ли исправить сами?

1. women1972 17.01.12 19:12 Сейчас в теме
Пригласили посмотреть базу-там кто то баловался с субконто 20 счета-в результате на момент выгрузки в зик у 20 счета было только два первых субконто.Естественно назад в бухгалтерию проводка по 20 счету не выгружается.Я поправила обратно субконто в бухгалтерии,выгрузила план счетов исправленный в зик ,субконто подразделения появилось ,но оно не связалось со своим подчиненным справочником подразделения.То есть когда я в зик захожу :Бухучет-виды субконто-например выбираю субконто статьи затрат то по значку подчиненного справочника перехожу в справочнки статьи затрат,а вот вид субконто подразделения не переходит в значение субконто справочник подразделения.Просто помечаю в видах субконто строчку подразделения нажимаю на значок подчиненного справочника и ничего не происходит-в справочнки подразделения он не переходит.Как восстановить эту связку?Посоветуйте-очень срочно надо(((
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Serp000 17.01.12 20:54 Сейчас в теме
М.б. до загрузки плана счетов в зик удалить в нем все шаблоны проводок и план счетов?
3. women1972 18.01.12 13:39 Сейчас в теме
шаблоны проводок можно удалить, а план счетов как?
4. Serp000 18.01.12 17:04 Сейчас в теме
выбрать программу ведения бухучета - другая хозрасчетная
5. grig_nv 7 26.01.12 20:18 Сейчас в теме
там насколько я помню обязательно должен быть соблюден порядок субконто. Поэтому если в типовом плане счетов подразделения например 3 субконто то и в вашей бухгалтерии должно быть также.
6. ibazh 30.01.12 18:18 Сейчас в теме
7. D1ed1 01.02.12 20:35 Сейчас в теме
Я бы выгрузил бы из бух заново план счетов. При загрузке в зик сразу же помечается на удаление план счетов и аналитика. После удаление помеченных объектов. После этого перенастройка проводок. Должнос помочь
8. women1972 02.02.12 07:51 Сейчас в теме
я это сразу сделала-поправила к стандартному значению план счетов в бухгалтерии и выгрузила ее в зик.загрузился-но на третьем субконте 20 счета ругался при загрузке и ничего не восстановилось.
9. GER12 3 03.02.12 15:45 Сейчас в теме
Удалить это субконто или код поменять
10. hild 03.02.12 17:59 Сейчас в теме
обновить и попробовать еще раз выгрузить данные из бухгалтерии,
или сделать справочники план счетов, шаблоны проводок, субконто доступными для изменения руками и так поправить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот