ЗиК7,7-распределение количества сотров по интервалам размеров зарплат.

1. women1972 07.07.10 15:09 Сейчас в теме
Искала искала-не нашла подобную обработку-может кто знает,кто делал такую?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Арчибальд 2708 08.07.10 07:33 Сейчас в теме
2. vcv 89 07.07.10 17:10 Сейчас в теме
А зачем такую редко нужную аналитическую вешь делать специальным отчетом? Можно, например, сформировать расчетную ведомость, сохранить ее в Эксель, в экселе обработать за пять минут в лучшем виде.
4. women1972 08.07.10 08:07 Сейчас в теме
Ну трудности мужчинам нужны, а женщинам хочется как полегче-вдруг кто то уже делал?
Нет смысла изобретать паровоз если кто то уже изобрел.А по поводу самого отчета-так хочется встретить в тихом темном месте тое чудо из департамента который его придумал :evil: :evil: :evil:
5. vcv 89 08.07.10 11:39 Сейчас в теме
(4) Ну-ну. Сначала ждать, может дадут, может нет. Потом разбираться с чужой наколенной поделкой. Хорошо еще, если глюков не вылезет. Потом сверять отчет на тему ошибок. Это называется "полегче"?
Давно бы сохранила расчетную ведомость в эксел. В экселе можно тупо отсортировать по зарплате, добавить пустую колонку и заполнить ее "интервалом" (пишем в верхней ячейке, например, "меньше 5000", выделяем вниз до последней подходящей строчки, жмем Ctrl+D, что бы заполнить выделение. ТО же самое продолжаем для следующего интервала зарплат). По получившейся таблице делаем сводную таблицу. Дела на пять минут, притом точно знаем, откуда берем данные, какие и что с ними делаем. И уверенно сдаем отчет, который, скорее всего, больше никогда не попросят.
6. women1972 09.07.10 08:12 Сейчас в теме
Спасибо за подсказку-будем пробовать,отчет этот каждый квартал видимо просить будут.
Самое смешное что я эксель совсем не знаю-меня сразу на 1с посадили и все.Шестой год порываюсь выбрать время и поизучать эксель-но работаю практически круглосуточно,остается только ночь-ну все таки помереть от перенапряжения только от того что эксель не знаю как то не очень хочется.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот