Не заполняется колонка документ основание на вкладке Удержания документа Отражение зарплаты в бухучете 1с ЗУП

1. ElenkaLisenka 22 15.02.24 14:49 Сейчас в теме
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? В документе Начисление Зарплаты на вкладке удержания есть заполненная колонка с документами основаниями, а в документе Отражение ЗП в БУ на вкладке удержания эта колонка пустая. Может нужно где-то что-то донастроить?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 15.02.24 17:08 Сейчас в теме
(1) А зачем они нужны для отражения в бух. учете?
3. ElenkaLisenka 22 16.02.24 09:18 Сейчас в теме
По сути всем не нужны, но у меня есть задача на доработку, а там это необходимо.
4. ElenkaLisenka 22 16.02.24 12:04 Сейчас в теме
Вопрос закрыт, сама нашла.
5. Vinzor 91 17.02.24 12:01 Сейчас в теме
(4) Поделитесь, для багажа знаний. Что за настройка в БП?
6. ElenkaLisenka 22 04.03.24 10:21 Сейчас в теме
(5) Это не настройка, там доработка нужна, в коде оставляют только документы по исполнительным листам (Общий модуль ОтражениеЗарплатыВБухучете Функция ВидыОперацийУдержанийТребующиеВводаДокументаОснования), и в табличной части Удеражания в колонке Документа Оснований указан тип только по Исп. листам, я сделала составным и добавила еще и этот документ.
7. Vinzor 91 04.03.24 11:29 Сейчас в теме
(6) Вот понимаете, какое дело.
Вы сразу подробно не пишите, что вам интересно, чтобы в отражении в "Удержаниях" были документы-основания с типом не только "Исполнительный лист", но и другими типами.
Поэтому и не понятно, что вы именно хотели.

Не мне судить, зачем вам это нужно. Основная идея такова, что да, без доработки, невозможно одними настройками сделать, чтобы в отражение попадали другие типы документов-оснований удержаний.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот