1С Зик и ПД СПУ

6. logdog 10.02.10 17:28 Сейчас в теме
будьте добры и мне скинуть ...
+ вопрос, а сколько будет стоит адаптировать её для выгрузки из комплексной 7.7
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. women1972 15.02.10 09:51 Сейчас в теме
Ну если кто-нить напишет выгрузку из ЗиКа 7.7 просто данных сотрудников для ПД СПУ выложите пжл-будем премного благодарны. :oops:
8. ЗАК 06.01.10 22:32 Сейчас в теме
Доброго времени суток!
Мне необходимо из 1С выгрузить данные по сотрудникам в ПД СПУ. Выгрузка не такая и сложная, с первого взгляда, но к сожалению нет столько времени для разбирания структуры dbf файлов программы, да и на КЛАДРе там много завязано. Никто не писал подобную выгрузку уже ? Не хотелось бы тратить время на "изобретение велосипеда" ...
Заранее благодарен.
9. GIZmo 283 07.01.10 14:31 Сейчас в теме
пользуйся!

http://files.mail.ru/I44O8G

но эта обработка выгружает данные для этой проги из БУХ.

С тебя последняя версия ПД СПУ!!!
10. ЗАК 07.01.10 15:03 Сейчас в теме
Спасибо за обработку, но я уже начал свою писать потихоньку, пока праздники навояю неспеша :)

Я не знаю какая версия самая свежая, т.к. сайта даже у разработчиков нету нормального, я использую v2.5.8 от 07.04.2009.

з.ы. твою обработку мельком глянул, не понятно зачем ты создаешь и указываешь структуру файлов dbf, нам же нужно в готовые файлы программы записывать данные, да и к тому же твоя обработка создает три файла dbf явно не как не связанных с программой, видимо это писалось давно слишком когда файлы программы назывались по другому и структура была у них другой
11. GIZmo 283 07.01.10 15:09 Сейчас в теме
да это для версии 2007 года.
она действительно заливает в папку с базой данных установленной программы - и всё работает... проверял.
обработка не моя - найдена была на просторах интернета.

ну скинь куда нить свою версию ПД СПУ - а то похвастался и всё ((
12. ЗАК 07.01.10 15:12 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот