анализ рабочего времени сотрудников в 1С ЗУП 3.1

1. Glory_ek 06.03.23 12:07 Сейчас в теме
Здравствуйте!
в ИТС в отчетах по персоналу для кадровиков есть отчет "анализ рабочего времени сотрудников"
К сожалению, на текущий момент доступ к данному материалу мне не доступен. Будет доступен только с 01.04.2023г,а отчет нужен сегодня. Возможно ,у кого-либо есть возможность помочь мне с этим материалом.Доступ мне не нужен.Может кто-то знает как этот отчет сформировать.
Со своей стороны могу подсказать,если есть такая необходимость по БУ и НУ в 1С.
спасибо.
По теме из базы знаний
Найденные решения
12. Vinzor 91 29.03.23 00:07 Сейчас в теме
(11)
Войдите в настройки отчета, щелкните вид "Расширенный" или вовсе в "Настройки для технического специалиста".
Далее в "Структуре отчета" в "Таблице" на "Строки" правой кнопкой мыши делаете "Новая группировка".
Во всем списке доступных полей становитесь на "Месяц" и "раскрываете" его. Там открываете папку "Части дат" и выбираете "Год".
Все остальные строки подчиняете этой новой группировочной строке "Месяц.Части дат.Год" или вообще структуру комбинируете на свой вкус (и цвет) )))
Прикрепленные файлы:
Glory_ek; GalinaK; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. homer_ 78 06.03.23 12:27 Сейчас в теме
я что то не припомню такого отчета. Скрин приложите где вы его видите.
или ссылку на ИТС которую вы не можете открыть
3. Glory_ek 06.03.23 14:37 Сейчас в теме
(2)
вот ссылка:
https://its.1c.ru/db/salonspa30/content/995/hdoc
в файле скрин ↓
спасибо)
Прикрепленные файлы:
Doc2.doc
4. homer_ 78 07.03.23 15:13 Сейчас в теме
(3) у вас какая конфигурация? по ссылке салон красоты, а вы пишите про ЗУП)
6. Glory_ek 09.03.23 11:15 Сейчас в теме
(4)
homer_
увидела,что это по салону красоты(.
У меня ЗУП ,да. Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1 (3.1.24.408)
нужен отчет по норме производственного календаря и фактически отработанному времени сотрудников .
Ну ок.Буду думать как выйти из положения.Ручками придется поработать.
Спасибо большое за ответ
5. Glory_ek 09.03.23 11:13 Сейчас в теме
7. Dmitry77 83 13.03.23 19:27 Сейчас в теме
Судя по описанию вам нужен обычный табель.
Он в зуп есть отчёт так и называется табель
YA_514896950; +1 Ответить
8. Glory_ek 20.03.23 09:13 Сейчас в теме
Dmitry77
про табель я знаю и он есть в отчетах-это так.
НО.
Мне нужны данные не за месяц,а за год. А табель формирует данные помесячно. Возможно в настройках как-то можно исправить период,чтобы выдавало за заявленный период,а не помесячно?
в полях и сортировках удалила месяц-все равно формирует помесячно. Добавить и выбрать из предложенных значений нет других периодов,кроме месяца
(7)
9. Dmitry77 83 20.03.23 10:51 Сейчас в теме
Группировка "месяц" В настройках отвечает за вывод данных помесячно. Если эту группировку отуключить- табель сформируется за весь период. Для формы т-13 не отработает.
10. Vinzor 91 26.03.23 00:26 Сейчас в теме
Ну можно применить доработанную схему, которая не будет компоновать по макету "Т-13", а скомпонует классически, таблицей
И там можно настроить вообще как угодно

Чтобы «переключить» отчет Табель учета рабочего времени (Т-13) в «аналитический» вид:
Сохраните настройки варианта в файл (Еще — Прочее — Изменить вариант — Еще — Сохранить настройки)
Откройте настройки в текстовом редакторе (например, в Блокноте)
Поиском по слову «Ключ» найдите секцию со значением параметра «КлючВарианта» (параметр скрыт от пользователя в настройках компоновки, но есть в файле) и впишите любую строку на свой вкус
Сохраните файл и загрузите настройки
11. Glory_ek 28.03.23 18:02 Сейчас в теме
(10)Vinzor
спасибо. То,что Вы написали:я это уже сделала. и сохранила табель в аналитическом виде.Другой вопрос,что у меня не хватает ума убрать в нем период "месяц" и заменить его на период "год": нет возможности выбрать тот период,который мне нужен.
спасибо всем. Я уже поняла,что нет такой возможности и просто ручками собрала данные и отчет сформировала.
Дождусь 05.04-сама по ИТС посмотрю какие отчеты смогут мне помочь в будущем
12. Vinzor 91 29.03.23 00:07 Сейчас в теме
(11)
Войдите в настройки отчета, щелкните вид "Расширенный" или вовсе в "Настройки для технического специалиста".
Далее в "Структуре отчета" в "Таблице" на "Строки" правой кнопкой мыши делаете "Новая группировка".
Во всем списке доступных полей становитесь на "Месяц" и "раскрываете" его. Там открываете папку "Части дат" и выбираете "Год".
Все остальные строки подчиняете этой новой группировочной строке "Месяц.Части дат.Год" или вообще структуру комбинируете на свой вкус (и цвет) )))
Прикрепленные файлы:
Glory_ek; GalinaK; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот