1С 8 ЗИК ГУ и Поддержка социальных выплат медработникам в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568.

1. Tron77 04.03.23 19:54 Сейчас в теме
Здравствуйте.
В 3.1.23.559 и в 3.1.24.409 реализована поддержка социальных выплат медработникам в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568.
Не могу найти инструкцию где и как это реализовано, расчетом, или просто разнесением сумм вручную.
Кто подскажет?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Tron77 04.03.23 20:10 Сейчас в теме
Слишком долго без выходных. Видимо пора в отпуск.
Нашел.
Возможность включается в настройках кадрового учета – флажок "Социальные выплаты отдельным категориям мед. работников".
После его установки в карточках должностей и позиций штатного расписания появляется поле "Отдельная кат. медработников".
В разделе "Отчетности, справки" – "Реестры стимулирующих выплат медицинским и социальным работникам" появляется возможность создать документ "Реестр социальных выплат отдельным категориям мед. работников".
По кнопке "Подбор" можно добавить в документ сотрудников независимо от заполненности категории мед. работников в карточке их должности/позиции. По кнопке "Заполнить" заполняются только сотрудники с указанной в их должности/позиции категорией. Если в течение выбранного месяца сотрудник перемещался с должности на должность, то при подборе в документ попадут строки по всем должностям, при автозаполнении – только с заполненной категорией.
Норма времени определяется по графику. Фактическое время считается для каждого сочетания сотрудника и должности.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот