Округление дней компенсации за неиспользованный отпуск

1. Roootru 21.12.22 08:22 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1208)
Конфигурация: Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.24.23)

Каким образом в документах увольнения включать или отключать возможность округления дней компенсации за неиспользованный отпуск? (округление естественно в пользу работника всегда)
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. laperuz 46 21.12.22 08:56 Сейчас в теме
А что, разве такая возможность есть, чтобы ее можно было включать или отключать?
Насколько я знаю, типовая ЗУП не предусматривает возможности округления, при этом у пользователя есть возможность самостоятельно изменить количество дней компенсации на то, которое он хочет.
Roootru; GSokolov; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. laperuz 46 21.12.22 08:56 Сейчас в теме
А что, разве такая возможность есть, чтобы ее можно было включать или отключать?
Насколько я знаю, типовая ЗУП не предусматривает возможности округления, при этом у пользователя есть возможность самостоятельно изменить количество дней компенсации на то, которое он хочет.
Roootru; GSokolov; +2 Ответить
3. Roootru 22.12.22 02:26 Сейчас в теме
(2) Понятно, спасибо за информацию. Просто интересно было как люди работают с этими днями. А то у меня вышел разговор о том правильно или не правильно компенсировать дни отпуска с точностью до сотых или компенсировать всегда с округлением в пользу работника. Нашел информацию что и так и так правильно, и зависит уже только от предприятия
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот