Ошибка по компенсациям и удержаниям

1. Roootru 21.12.22 05:52 Сейчас в теме
Здравствуйте
8.3.18.1208 / 3.1.24.23

Ошибка
Ошибка весьма информативная, но ошибки я все равно в расчетах не вижу. Такая ошибка у трех сотрудников уволенных в декабре (больше никто не уволен, так что число "заболевших" 100%).
Как происходит у нас компенсация: Во всех документах увольнения на вкладке "Компенсации отпуска" ставится "Не использовать" и далее в таблице "Компенсация дополнительных отпусков" ставится "Дополнительный отпуск" по которому уже выставляем компенсацию.
Схема странная, но все работает и в предыдущих периодах такой ошибки не было как эта. Единственное нашел информацию о том что эту надпись с ошибкой можно отключить, но все же хотелось бы зреть в корень проблем.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GSokolov 320 21.12.22 09:22 Сейчас в теме
(1) Ничего странного. При увольнении в первую очередь должна быть выплачена компенсация за основной отпуск, программа сама проставляет положенное кол-во дней компенсации. Если дней ноль, то такая запись и отражает отсутствие компенсации при наличии неиспользованного отпуска на день увольнения. И обновитесь на последний релиз.
3. Roootru 22.12.22 02:21 Сейчас в теме
(2) Ставим "Не использовать" уже давно, и для тех у кого по основному отпуску остатки есть или нет, не важно. Ведется много организаций, такой "предупреждающей" ошибки не у одной из них не было ни за какой период, в декабре по одной организации появились у трех сотрудников. И в чем проблема что разницы между другими организациями (у которых такая схема без информативной ошибки) нет насколько я вижу. Я понимаю теперь что эта ошибка должна быть чуть ли не у каждого нашего уволенного, но почему именно сейчас эта ошибка в карточке у трех вылезла я не понимаю
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот