ЗУП. Расширение с дополнительной печатной формой

1. Svetlana_E 5 29.09.22 20:21 Сейчас в теме
Есть 4 базы. Полностью на поддержке. Идентичные в смысле конфигураций. Стандартные, релиз 3.1.23.68.

На всех базах давно стоит расширение, которое добавляет печатную форму в документ Отпуск. Сегодня вдруг обнаружили, что в одной из баз - в списке печатных форм - только штатные, а добавленной нет. Когда это произошло, никто не знает, но в копии до последнего обновления ее уже нет. Обновления всегда накатываются одновременно на все базы.

Пробовала удалить расширение и загрузить его заново - не помогло. У меня ощущение, что я что-то упускаю.

Проблема только в одной из 4 баз, в остальных все отлично.

Где можно поискать причину?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MuxaH 30.09.22 08:55 Сейчас в теме
Смотря как это реализовано в расширении, если печ форма через обработку, то проверить, что она включена в подсистему ПодключаемыеОтчетыИОбработки. Если нет, то отладчик в помощь, как обычно.
3. Svetlana_E 5 30.09.22 12:42 Сейчас в теме
(2)
Смотря как это реализовано в расширении, если печ форма через обработку, то проверить, что она включена в подсистему ПодключаемыеОтчетыИОбработки.


Где это проверить?

И еще раз повторю - в трех других базах все в порядке
4. MuxaH 30.09.22 12:43 Сейчас в теме
5. Svetlana_E 5 30.09.22 12:44 Сейчас в теме
(4) я добавляю расширение не через конфигуратор, а через Предприятие.
6. MuxaH 30.09.22 12:46 Сейчас в теме
(5) Так получается, что ни мы, ни вы не знаете как эта печатная форма в расширении реализована. Расширение прикрепить сюда можете? Именно из проблемной базы
7. Svetlana_E 5 30.09.22 12:49 Сейчас в теме
Не могу :(((. Но расширение не менялось уже несколько лет. И везде подключено оно, сбой случился только в этой базе
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот