1C УПП Можно ли вводить сразу рассчетные документы (не вводить кадровые)

1. soulriwer 27.09.22 14:42 Сейчас в теме
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если не вводить кадровые документы Неявки и болезни, а вводить сразу рассчетные - Начисление по б/л, Невыходы в орагнизации, Оплата по среднему и т.д. - это чем-то чревато, кроме того, что табель придется заполнять вручную? Могут ли быть проблемы с регламентированными отчетами - СЗВ-СТАЖ, РСВ и т.д.?
Кадровые документы пишут в основном в Регистр сведений "Состояние сотрудников организаций" и Регистр сведений "Сотрудники освободившие ставки в организациях" (также в Регистр накопления "Фактические отпуска организаций"). Где используются эти данные? Они не используются при сборе данных по стажу?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Svetlana_E 5 27.09.22 14:44 Сейчас в теме
В ЗУП 2.5 это было возможно
3. Airlord 27.09.22 16:28 Сейчас в теме
Добрый день! Ничем. кроме того что:
Неявки и болезни автоматом проставляет неявки в табеле, которые потом замещаются документами-отклонениями. также по этим документам можно составлять статистику об отсутствии сотрудников. Это старая фишка механизма, которая была еще заложена ЗУП 2.5 (и даже еще в ЗиК 7.7). Обработка формы могла создавать доки расчетов на основании "неявок". Потом это вроде как упразднилось, или нет - сейчас не в курсе.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот