Настройка отчета расчетный лист в ЗУП

1. user1709349 16.03.22 21:34 Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста, как настроить группировки в отчете расчетный лист, чтобы по сотруднику начисления с одинаковым кратким наименованием сворачивались в 1 строку?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Swetlana 25 16.03.22 21:47 Сейчас в теме
(1) кажется достаточно поставить галочку в настройках
3. user1709349 16.03.22 21:50 Сейчас в теме
(2) я имею ввиду разные справочники начислений, в которых укажу одинаковое краткое наименование. чтобы эти начисления свернулись в 1 строку.
5. Verdad 82 17.03.22 07:52 Сейчас в теме
(3)Извините, насчет расчетного листка я ошиблась. Проверила, краткое наименование я выводила, но в полный свод. Т.е. заменяла группировку "Вид расчета" на группировку "Вид расчета.Краткое наименование". В расчетном листке, к сожалению, так не удалось настроить, хотя не понятно почему, отчеты-то в принципе одинаковые.
6. LNick 18.03.22 11:41 Сейчас в теме
(5)Отчет один и тот же (Расчетный листок и Полный свод НУиВ), но вот обработчики компоновки разные.
Если заглянете в конфигуратор, то увидите, что для нескольких вариантов отчетов (Т51, Т49, Расчетный листок, Справка по ДСВ) написаны индивидуальные процедуры "При компоновке результата". Вдобавок к этому, у расчетного листка свой макет, в котором вид расчета фигурирует в явном виде. Так что как минимум, надо править через конфигуратор макет расчетного листка.
4. burgomister 59 17.03.22 05:07 Сейчас в теме
Скорее всего, без доработки - нельзя.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот