ЗУП 3.1.18.246 Новый документ?

1. pentanom 25 19.10.21 17:05 Сейчас в теме
В этой версии
Поддержка версии 1.10 формата обмена Enterprise Data.
При использовании универсального формата обмена появляется новый документ "Отражение статистики персонала в бухучете" (раздел Зарплата – Бухучет) для передачи сведений о среднесписочной численности в бухгалтерскую программу. Документ вводится по организации один за месяц.
В состав синхронизируемых данных для ведомостей на выплату зарплаты добавлены взысканная сумма и комментарий документа.
Не понятно, где и как можно увидеть этот документ.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MarinaS65 19.10.21 19:11 Сейчас в теме
(1) Для настройки обмена между ЗУП 3 и Бухгалтерией 3 в формате EnterpriseData следует при настройке синхронизации (Администрирование – Синхронизация данных – Настройки синхронизации данных) выбрать новый пункт 1С:Бухгалтерией предприятия, ред. 3. Обмен с использованием универсального формата обмена «Enterprise Data»
3. pentanom 25 19.10.21 20:32 Сейчас в теме
(2)
выбрать новый пункт 1С:Бухгалтерией предприятия, ред. 3. Обмен с использованием универсального формата обмена «Enterprise Data»
А если синхронизация настроена и используется давно? Как определить какой способ синхронизации использован при настройке?
4. MarinaS65 19.10.21 22:07 Сейчас в теме
(3) посмотрите в настройках синхронизации
5. pentanom 25 20.10.21 11:17 Сейчас в теме
(4)
(3) посмотрите в настройках синхронизации
В настройках смотрел, но там не виден способ синхронизации (или я его не вижу :( ).
6. pentanom 25 20.10.21 11:56 Сейчас в теме
(4)
(3) посмотрите в настройках синхронизации
У меня заскок! Действительно это указано на самом видном месте !
7. zzz7777 18.11.21 14:49 Сейчас в теме
(6)
У меня заскок! Действительно это указано на самом видном месте !

У вас заскок, а у меня слепота. Так же не вижу способа синхронизации в настройках. Можете скриншот приложить ?
8. pentanom 25 18.11.21 21:12 Сейчас в теме
(7)
Можете скриншот приложить ?
Прикрепленные файлы:
9. zzz7777 19.11.21 09:27 Сейчас в теме
Понятно. У меня "Синхронизация с Бухгалтерией предприятия ред. 3". Придется эту настройку удалять и создавать новую. План обмена другой используется
10. pentanom 25 19.11.21 13:02 Сейчас в теме
(9)
Понятно. У меня "Синхронизация с Бухгалтерией предприятия ред. 3". Придется эту настройку удалять и создавать новую. План обмена другой используется
Вроде бы стандартного перехода на универсальный формат для ЗУП нет. Но мне Torin (так он себя называет) прислал расширение и обработку для такой операции. Для одной из баз я сделал переход - вроде бы сработало. Попробуйте найти его (я не знаю как) и попросить его наработку. Я думаю, что я что-то передавать не имею права.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот