Межрасчетные выплаты в 1С ЗУП

1. EvgSmi23 24.09.21 13:36 Сейчас в теме
Добрый день! Необходимо в ЗУПе в отчете Анализ заработной платы по сотрудникам разнести "Всего включено в ведомости" по самим видам выплат, т.е. аванс, заработная плата, больничный, отпуск, премии и тд (естественно без НДФЛ). Иными словами, ФОТ, полученный сотрудником на карту. Прошу помочь с настройкой, спасибо!
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. Roman_Go 2 27.09.21 08:10 Сейчас в теме
так там регистратор же есть, можно вытащить.

Наверно выплату лучше в отдельную группу сделать, и вытащить из регистратора "способ выплаты"

я сделал скрины настройки и результат. Похоже Вы это хотите, только если в выплатах выбирают корректно способ выплаты, можно же отпуск выплатить указав "зарплата"
Прикрепленные файлы:
user1173399; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GSokolov 320 26.09.21 09:34 Сейчас в теме
(1) Вряд ли можно непосредственно в отчёте сделать такой вариант. Там в группу Выплаты нужно как-то добавлять поля по СпособВыплаты из Регистратора, предварительно вычленив эту группу из общей НачисленияУдержанияВыплаты в структуре. Проще будет сделать отдельный отчет по ведомостям.
3. EvgSmi23 26.09.21 17:58 Сейчас в теме
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по-подробней. Ранее в ЗУПе не работала, сейчас нужно быстро сориентироваться по данному вопросу. Спасибо!
4. EvgSmi23 26.09.21 18:07 Сейчас в теме
(2)и кстати, я разнесла эту общую группу в отчете, на 3 разных. В группировке Выплачено «игралась» разными настройками. Получилось, допустим, сгруппировать «выплачено» по: на расчетный счет, из кассу. А вот как называется тип нужных мне данных, найти не могу. Подозреваю, что это из регистра «взаиморасчеты с сотрудниками» или как-то так.
5. Roman_Go 2 27.09.21 08:10 Сейчас в теме
так там регистратор же есть, можно вытащить.

Наверно выплату лучше в отдельную группу сделать, и вытащить из регистратора "способ выплаты"

я сделал скрины настройки и результат. Похоже Вы это хотите, только если в выплатах выбирают корректно способ выплаты, можно же отпуск выплатить указав "зарплата"
Прикрепленные файлы:
user1173399; +1 Ответить
6. EvgSmi23 27.09.21 15:35 Сейчас в теме
(5) Роман!!! Спасибо! Это то, что было нужно!
7. EvgSmi23 27.09.21 16:32 Сейчас в теме
(5) Роман, подскажите, еще пожалуйста. Отчет по умолчанию включает дни отпуска в неотработанные дни. Можно ли вытащить кол-во дней отпуска в отдельный столбец?
8. Roman_Go 2 28.09.21 06:54 Сейчас в теме
(7) теоретически конечно.

на скринах настройка. Обратите внимание на разное кол-во дней в "оплачено" и просто "дней"
Прикрепленные файлы:
9. EvgSmi23 29.09.21 09:52 Сейчас в теме
(8) Роман, в таком случае отчет подтягивает количество дней оплаченных при отпуске в следующем месяце..а если сотрудник был в отпуске в текущем, то все равно показывает как неотработанные дни
10. Roman_Go 2 29.09.21 10:15 Сейчас в теме
(9) немножко непонятно, что надо.

группу надо делать новую, а в старой исключить отпуск, добавить в отбор строчку в исходной группе, (категория начисления <> отпуск)

суть в чем, дней не отработано, это дни пришедшиеся на рабочие дни, т.е. если отпуск с 1 по 5 сентября то не отработано будет 3, а вот оплачено будет 5.

Ну и оплачено сидит в периоде регистрации отпуска, если отпуск за сентябрь, но рассчитан в октябре (период регистрации), то и оплачено будет в октябре

соотнесите это с тем, что Вам нужно и смотрите, насколько что Вам подходит.
11. EvgSmi23 29.09.21 13:49 Сейчас в теме
(10) Роман, по умолчанию отчет показывает отработанные и неотработанные дни. Но в неотработанных днях может сидеть больничный,отпуск и тд. Вот мне необходимо чтобы отчет в неотработанные дни вносил только действительно неотработанные. А дни больничного и отпуска указывал отдельно. Спасибо! Буду думать
12. Roman_Go 2 30.09.21 06:40 Сейчас в теме
(11) ну так я же вам сказал как сделать это

вот в этот отбор, который выделен, добавьте исключаемые начисления. Ну и вид сравнения на "не всписке" сделайте
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот