Отчет по документам сотрудника

1. user1557274 05.03.21 18:30 Сейчас в теме
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста!!! В разделе "Личные данные сотрудника" есть раздел "Все документы этого человека". В этом разделе есть возможность ввести личные документы сотрудника: вид на жительство, водительское удостоверение и т.д.
Как при выводе отчета "Личные данные сотрудников" вывести столбец, например, с реквизитами водительского удостоверения? Или нужно воспользоваться какой-то другой формой отчета?

ЗУП 3.1.16.134
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Asya.Ozerova 41 05.03.21 20:14 Сейчас в теме
(1) Отредактировать в расширении Типовой отчет
3. VAAngelov 366 06.03.21 15:47 Сейчас в теме
(1) "Все документы этого человека" - это РегистрСведений.ДокументыФизическихЛиц.Форма.ДокументыФизическогоЛица.
Да. Через это РС вы можете создавать независимо новые документы, но лишь для того, чтобы внутри этого документа поставить галочку "Является документом, удостоверяющим личность".
Тогда если вы создадите там новую запись, поставите эту галочку, закроете все формы вплоть до карточки сотрудника, чтобы все обновилось, и снова откроете "Личные данные", то документом, удостоверяющим личность станет к примеру "Вид на жительство".
А документ, удостоверяющий личность по умолчанию попадет в данный вид отчета.
Соответственно ваш "Вид на жительство" со всеми реквизитами попадет в отчет.
А вот если вы хотите, чтобы и паспорт попадал в отчет и плюс еще дополнительно "Вид на жительство" - так нельзя настроить данный вид отчета. Нет возможности отдельно добавить поле "Водительское удостоверение" или "Вид на жительство" в сам отчет.
Если вам необходимы эти настройки - то нужно запилить внешний отчет, в котором сделать возможность добавлять поля из всех документов, которые записаны у сотрудника.
ko-marina100; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот