Ежемесячное денежное поощрение в плановый ФОТ для расчета праздничных

1. Fold 24.12.20 10:48 Сейчас в теме
Подскажите, как добавить вид оплаты "Ежемесячное денежное поощрение" в совокупную тарифную ставку? В закладке "Настройка - Расчет зарплаты" в поле "Показатели определяющие состав совокупной ставки" есть список доступных показателей, которые можно выбрать, в свою очередь "Ежемесячное денежное поощрение", считается по формуле : КоличествоДолжностныхОкладов * Оклад * ДоляНеполногоРабочегоВремени * ВремяВДнях / НормаДней, показателя для него, который можно выбрать, нету. Соответственно данное начисление не входит в базу для расчета работы в праздники и выходные, а нужно чтоб входило.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rinik88 31 24.12.20 11:51 Сейчас в теме
(1) из подобной ситуации вышли путем создания собственной расчетной базы для Оплаты праздников, где выбираем необходимые виды начислений, а типовой вид расчета праздников сделали в одинарном размере. костыль конечно со своими косяками, но как выход.
3. GSokolov 320 24.12.20 19:22 Сейчас в теме
(1) Какое Назначение для данного начисления выбрано? Проверьте, чтобы показатель, используемый в данном начислении, использовался Во всех месяцах после ввода значения (постоянное использование). В состав СТС должны входить только постоянно установленные начисления.
4. rinik88 31 25.12.20 13:09 Сейчас в теме
(3) что то не совсем понятно, в стс входят показатели, а не начисление?
5. GSokolov 320 25.12.20 18:20 Сейчас в теме
(4) Показатели используются в Начислениях. Причём в СТС входят только те Начисления, где в формулах имеются какие-то Показатели, которые указывали бы на постоянное (не разовое) использование этого Начисления.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот