Суммируются ночные часы при начислении

1. go_margaret 18 07.12.20 10:03 Сейчас в теме
Добрый день, очень нужна помощь, может кто сталкивался... Пример: два сотрудника один работает в подразделении Х, другой в подразделении Х1, графики одинаковые, учет времени по документу индивидуальные графики, вид начисления один и тот же по сотрудникам. Каждый за день отработал по 8 часов явка и 6 часов ночные. При начислении у одно встает 8 как положено, у другого 14. Перезаполнила график, проверили все, не могу найти почему так? Табеля дополнительно нет.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Elena_1305 07.12.20 10:16 Сейчас в теме
(1)Добрый день. Можете скинуть скрин графиков?
3. go_margaret 18 07.12.20 10:24 Сейчас в теме
(2) График 5-ти дневка, нашла в чем причина, кто-то из пользователей поменял вид времени начисления с явки на рабочее время, а оно учитывает все, в том числе и ночные, в связи с этим и в расчете берет так( Спасибо, разобралась теперь)))
4. tena 07.12.20 10:25 Сейчас в теме
Вид начисления точно один и тот же? Посмотрите на закладке Учет времени показатель Вид времени, что там?

увидела, что сами разобрались
5. go_margaret 18 07.12.20 10:40 Сейчас в теме
(4) Да, сразу не заметила, название одно и то же и показатели для расчета одни и те же, а вид времени для учета оказался разный, один на явку, другой на рабочее время.
6. SergVB 21 07.12.20 11:01 Сейчас в теме
(5) Разрешите уточнить, вы ведь в курсе, что в ЗУП 3 ночные часы не входят в явку, то есть явка отдельно, ночные отдельно? Соответственно Я2 Н6. И если стоит рабочее время (оно включает в себя ночные), то общее количество 8 и это правильно?
Прикрепленные файлы:
7. go_margaret 18 07.12.20 11:36 Сейчас в теме
(6) Да, я это знаю, просто на первый взгляд не сразу сообразила посмотреть в вид времени в самом начислении, так как аналогичное начисление рассчитывало правильно, только потом я увидела что там два начисления с одинаковым названием и разным видом времени, одно явка, другое рабочее время.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот