Настройка документа Премия

1. FreD_WriteR 02.09.20 12:47 Сейчас в теме
ЗКГУ 3.1.14.98, Платформа 8.3.17.1386
Здравствуйте, не могу найти где настраивается документ "Премия". Почему-то в старой базе, до реорганизации табличная часть документа имела намного меньше полей. Скрины. В "изменить форму" нет таких полей в старой базе и добавить их нельзя. Видимо какая-то опять галочка. Подскажите пожалуйста, где её настроить?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Hla 82 02.09.20 14:25 Сейчас в теме
(1) Добрый день! У вас не только разные поля, но и разные кнопочки на форме на старой есть "Заполнить дни и норму за период" и др. кнопки, а в новой форме их нет.
+
4. FreD_WriteR 02.09.20 16:22 Сейчас в теме
(3) Спасибо, кэп, а почему так не подскажешь?
+
9. alivan 05.09.20 16:20 Сейчас в теме
(1) Да настройками, похоже, такое не сделаешь. Кто-то залез глубже. Есди конфигурация на поддержке, то расширение.
+
2. user958326 02.09.20 13:07 Сейчас в теме
если шагать по "Начальной настройке программ" то на шаге "использование прочих выплат" есть возможность установить флаг "Использовать ввод разовых начислений". В меню "Зарплата" ---> Расчет зарплаты виден журнал документов "Премии" и команда "создать" активна
+
5. FreD_WriteR 02.09.20 16:24 Сейчас в теме
(2)
если шагать по "Начальной настройке программ" то на шаге "использование прочих выплат" есть возможность установить флаг "Использовать ввод разовых начислений". В меню "Зарплата" ---> Расчет зарплаты виден журнал документов "Премии" и команда "создать" активна

А зачем мне это? У меня же документ создается, есть ссылка на скрины в первом топике..
+
6. user958326 02.09.20 18:02 Сейчас в теме
(5)
Вы бы еще скрины нормально выкладывали без редиректа
+
7. GSokolov 320 02.09.20 22:12 Сейчас в теме
Ищите разницу в формулах и настройках Показателей Начислений, используемых в документе в старой и новой базах. А ещё проверьте какие обработки или расширения были подключены к документу премии в старой базе. Видимо, в новой базе они не подключены и не работают, но, м.б., работают другие.
+
8. v12345 19 03.09.20 05:30 Сейчас в теме
Судя по скринам, такие кнопки могут быть только следствием доработок или установки расширений. Надо посмотреть, что было в старой базе.
+
10. slasher777 29.09.20 20:26 Сейчас в теме
Кадровый перевод не подходит, так как его фактически нет. Должности в большинстве случаев правильные, только дописаны названия несуществующих подразделений, так как из трех только Бухгалтерия есть в реальной оргструктуре.
Сотрудникам на бумаге выдавали приказы, в которых были правильные должности и правильные отделы. Кадровик сидел и правил отчет ЗУП руками, чтобы подписать его.
Может и к лучшему, что должность и отдел будут правильные при увольнении?
Больше всего я переживаю за начисления и регламентированную отчетность. Не будет ли с ними проблем?
Тем более сейчас еще появились электронные трудовые книжки
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот