Премия не полностью учитывается в отпуске.

1. FreD_WriteR 05.08.20 09:21 Сейчас в теме
В новой базе зарплаты в строке "учтено премии" сумма меньше чем, "начислено премии". В этой теме есть, вроде как, решение, но у меня в "Изменить данные расчета среднего заработка" нет строки "Премия, полностью учитываемая". И если вызвать "Подробнее" у другой строки, например "Премия, учитываемая частично", то ничего не происходит. Эта тема 2018 года, может что-то изменилось с тех пор? Как поправить учтенную премию, подскажите пожалуйста.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SergVB 21 05.08.20 09:36 Сейчас в теме
(1) В зависимости от того как вы хотите учитывать премию в среднем установите данные настройки и выполните Зарплата>Сервис>Обновить данные для расчета среднего
Прикрепленные файлы:
3. FreD_WriteR 05.08.20 11:01 Сейчас в теме
(2) Сделал, как на скриншоте, обновил данные, строчка "Премия, полностью учитываемая" в "Изменить данные расчета среднего заработка" появилась, но она пустая, и "учтено премии" так же не верно. И "Подробнее" так же ничего не открывает.
4. GSokolov 320 05.08.20 11:08 Сейчас в теме
(3) Видимо, нужно ещё и перепровести документы, в которых эта премия присутствует. В регистрах ведь ещё старые записи остались.
5. SergVB 21 05.08.20 11:31 Сейчас в теме
(3) Нажмите "Перечитать" в среднем или перевыберите сотрудника в документе расчета среднего
6. FreD_WriteR 05.08.20 11:40 Сейчас в теме
(5) Перевыбирал, пересчитывал, перепровел документы заработной платы, перепровел отпуск, ничего не меняется. То есть он пересчитывает, но суммы те же.
7. SergVB 21 05.08.20 11:45 Сейчас в теме
(6) Давайте тогда подробнее. Каким документом начислена премия? Покажите само начисление премия (1 вкладку и вкладку "Средний заработок"). Покажите окно расчета среднего в документе отпуск. Напишите, какие суммы ожидаете. Ну и версию конфигурации.
8. FreD_WriteR 05.08.20 12:01 Сейчас в теме
Премия начисляется документом "Начисление зарплаты", только сейчас обратил внимание, что у меня начисление там стоит "Премия месячная (процентом)", а на скрине другое. Я изменил нужное начисление, и теперь все правильно расчитывает. Спасибо.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот