Перерасчеты не соответствуют настройкам ПВР

1. denissalnikoff 07.07.20 12:16 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Делаю самодельную конфигурацию для расчета зарплаты в своем ООО и сейчас столкнулся со странным поведением перерасчета в РР.
После определенных раздумий решил, что автоматически пересчитывать начисление премий не имеет смысла. Через конфигуратор поснимал все галочки в ВР "Премия". Зашел в отладчик и, к моему удивлению, после изменения записей о начислении оклада в перерасчете все-равно появились записи о необходимости перерасчетов записей с ВР "Премия". После пары часов всемозможных манипуляций я прошелся по ВСЕМ ВР и снял ВСЕ галочки, но записи все равно продолжили появляться?
Что я делаю не так?
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. denissalnikoff 08.07.20 07:52 Сейчас в теме
Я уже разобрался. Это был баг. Через конфигуратор в предопределенных ВР ни одной галочки не было видно, но когда открыл их через платформу, то обнаружил, что там зависимости почему-то присутствуют. Хотя через платформу никогда их не настраивал. Если что Платформа 8.3.16.1502
Но все равно всем спасибо за попытки.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GSokolov 320 07.07.20 12:49 Сейчас в теме
(1) Если конфигурация самодельная, то что Вы хотите узнать, почему Ваша конфигурация не работает как задумано? Если дорабатываете типовую, то хотя бы укажите какую.
4. denissalnikoff 07.07.20 13:38 Сейчас в теме
(2)Я же написал, что конфигурация самодельная. Почему я снял все зависимости в видах расчетов, но записи перерасчета продолжают формироваться?
3. AndKovalchuk 195 07.07.20 13:13 Сейчас в теме
(1) Если Премия расчитывается как процент от оклада ( ну то есть зависимое начисление) то смотреть нужно перерасчеты по базовому начислению.
5. denissalnikoff 07.07.20 13:40 Сейчас в теме
(3)Я снял все зависимости. В видах расчета не стоит ни одной галочки. но записи перерасчетов продолжают формироваться? Как так?
6. GSokolov 320 07.07.20 17:15 Сейчас в теме
(5) Так пройдите отладчиком пошагово Ваш модуль, где эти перерасчёты формируются, и найдите причину. Вы свою самоделку полностью сами с нуля проектировали или использовали какую-то типовую конфигурацию как основу?
8. denissalnikoff 08.07.20 07:52 Сейчас в теме
Я уже разобрался. Это был баг. Через конфигуратор в предопределенных ВР ни одной галочки не было видно, но когда открыл их через платформу, то обнаружил, что там зависимости почему-то присутствуют. Хотя через платформу никогда их не настраивал. Если что Платформа 8.3.16.1502
Но все равно всем спасибо за попытки.
7. Svetlana_E 5 07.07.20 17:54 Сейчас в теме
(5) А в формулах начислений есть "Расчетная база"?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот