ЗКГУ 3,0 Больничный лист не сторнирует одинаковые надбавки

1. Vlad_M_75 14.02.20 06:55 Сейчас в теме
Релиз ЗКГУ 3.1.12.144

Здравствуйте!
Столкнулись со следующей проблемой:
В плане расчетов "Начисления" существует вид расчета " Надбавка за интенсивность труда" с установленным флагом "Поддерживает несколько одновременных начислений". У человека установлено несколько таких надбавок за счет разных статей финансирования (у нас может быть и за счет одной разными документами на разные сроки). Так вот, при расчете зарплаты все хорошо, все правильно считает. А при расчете больничного сторнируется только одно из начислений этого вида. Если в настройках расчета зарплаты установлен флаг "Расчет зарплаты без оптимизации", то в списке перерасчетов показывает только одно начисление. Если же флага нет, то показывает все, но рассчитывает сторно только по одному. В техподдержку написал, попросили базу с воспроизведенной ошибкой. Воспроизвел на демо базе, отправил им и тишина.

Начал сам ковырять (копал ветку "Без расчет зарплаты оптимизации", т.е. обработка МенеджерРасчетаЗарплатыАрхивный), дошел до того, что записи теряются при создании таблицы "Фактический период действия" в функции ФактическийПериодДействияТаблицейЗначенийПоРегистратору(РегистраторНабора). Т.к. при выборе из таблицы РегистрРасчета.Начисления.ФактическийПериодДействия выбирается только одна запись по виду расчета. Вот тут я завис. Как поправить? И верно ли я нашел косяк....
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MuxaH 14.02.20 07:11 Сейчас в теме
Косяк верно нашёл, у нас такая фигня с больничными постоянно. То что-то недовытеснится, то ещё что... В чём смысл искать записи сторно по ФПД я так и не понял... А вот как поправить тоже так и не придумал, к сожалению.
3. Vlad_M_75 14.02.20 09:21 Сейчас в теме
Спасибо. Костыли я прикрутил. Будем посмотреть насколько правильно будет считать. Ну и подождем, что техподдержка ответит.
4. Vlad_M_75 28.02.20 12:06 Сейчас в теме
Ответ техподдержки: Зарегистрирована ошибка с кодом 30171833
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот