Ведомость с разбивкой по зарплатным проектам

1. grachyov 24.01.20 09:17 Сейчас в теме
Конфигурация Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1
Потребовался отчет за год сколько перечислено по ведомостям в банки.
Требуется, чтобы был указан зарплатный проект и сумма по нему.
Можно ли такое реализовать исправив стандартный отчет, например, из раздела Отчеты по выплатам?
Не могу найти требуемое поле (Зарплатный проект) в настройках отчетов.
Спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. GalinaK 6 24.01.20 10:31 Сейчас в теме
(1) Открываем журнал - Все ведомости на выплату зарплаты - если колонка "Место выплаты" отсутствует, то через "Еще" - "Изменить форму" выводим "Место выплаты" на экран, установим нужный период отбора и встав на любую строку в колонке Место выплаты через лупу или "Еще" установим отбор по нужному проекту. Снова "Еще" - "Вывести список" , который можно донастроить перед нажатием "ОК"
4. grachyov 24.01.20 12:28 Сейчас в теме
(3) Как вариант подойдет, потом список в Excel и суммировать. Спасибо.
2. user633533_encantado 11 24.01.20 10:01 Сейчас в теме
Скорее всего отчетами не выйдет. Учет зарплаты не ведется в разрезе мест выплаты.

Можно простеньким запросом по ведомостям собрать нужные данные.
5. grachyov 24.01.20 12:38 Сейчас в теме
(2) Запросы я еще пока не умею писать в 1с, буду учиться. Имеется опыт работы с различными СУБД, но соотнести таблицы баз данных со структурой 1с получается плохо. Насколько я понял, регистры - это таблицы базы данных. А документы?
Вы пишите "запросом по ведомостям". Следует из этого, что ведомости - это тоже таблица?
6. user633533_encantado 11 24.01.20 15:19 Сейчас в теме
(5) все база 1с это набор таблиц.
7. GSokolov 320 24.01.20 18:51 Сейчас в теме
(5) Тогда можете использовать Универсальный отчёт (главное меню - Все функции - Отчеты - Универсальный отчёт или в любом меню в отчётах поиском). Ставите нужный период, выбираете Документы, Ведомость в банк, Основные данные, Сформировать. Копируете таблицу в Excel и делаете нужный отбор.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот