УПП 1.3 и прямые выплаты

1. soulriwer 28.12.19 09:32 Сейчас в теме
Всем доброго дня!

Прошу поделиться информацией тех, кто в настоящее время использует УПП и уже участвует в Прямых выплатах ФСС.
Сейчас сидим на УПП 1.3.116.1, в ближайшее время собираемся обновляться. С 01.01.2020 регион приступает к прямым выплатам.

Выгрузил тестовый реестр в файл, подписал и загрузил на тестовый портал ФСС - все контроли пройдены.

При этом, очень беспопокоят следующие моменты:

1) В документах на выплату пособий присутствует поле "Уник. номер по ФИАС". Обязательно ли его заполнять на текущий момент? В тестовом реестре не заполнял, ошибок не было.
Будут ли все же УПП переводить на формат ФИАС и когда? Не нашел никакой конкретики по этому вопросу, но как я понял, в последних версиях конфигурации этого пока нет.
На сайте ГНИВЦ пишут что выгрузка в формате КЛАДР будет производиться до 31.12.2019... что делать потом?

2) Программа не позволяет сформировать реестр, если указан только номер карты Мир, без счета к которому она привязана, хотя по информации ФСС достаточно одного номера карты
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Swetlana 25 28.12.19 22:23 Сейчас в теме
Насколько я знаю в УПП с реестром проблем не имеется, никто не жаловался. Регион с 2015 в ФСС
3. Student1C 57 12.04.21 17:20 Сейчас в теме
Очень интересно, чем закончилось?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот