Как правильно разнести сальдо 96 счета на ЗП, Страховые взносы и ФСС НС и ПЗ

1. Matveev_VS 166 11.12.19 10:48 Сейчас в теме
Добрый день!

Подскажите пож-та как правильно разнести сальдо 96 счета на на три составляющие: ЗП, Страховые взносы и ФСС НС и ПЗ.

Или как правильно перенести резервы отпусков из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1.

Спасибо!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Verdad 84 14.12.19 11:10 Сейчас в теме
Здравствуйте!

В ЗУП 3.1 у Вас есть два варианта:

1. Ввести остатки по резервам по сотрудникам с месяцем начисления "Декабрь 2019" и с признаком "Корректировка остатков" в документ "Начисление оценочных обязательств и резервов" вручную.
2. Заполнить автоматически документ "Начисление оценочных обязательств и резервов" с месяцем начисления "Январь 2020" программа всё рассчитает сама по количеству дней остатков отпусков.
3. azali 14.12.19 11:36 Сейчас в теме
(2)

Если способ 2 , то в таком случае, если у сотрудников будет отпуск в январе, то он не спишется за счет резерва.
при первом способе, так же можно занести просто сумму (не разбивая людей) , программа при первом начислении сама все разобьет.
Мы для себя определили (переходим с января). Разнесем общей суммой, не разбивая на сотрудников, Если кто пойдет в январе, то выделим из общей суммы только их,.
Если таких не будет, то так и оставим

Или у них вопрос - как разбить сумму (так как в старой программе сумма на 96 общая) на ЗП.страховые и ФСС НС
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот