Приказ о поощрении сотрудников (Т-11а)

1. user1270389 26.11.19 13:13 Сейчас в теме
Есть возможность в документ Приказ о поощрении сотрудников (Т-11а) добавить колонку с процентами без обработки? Или исключительно обработка?
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. yurikmellon 6 26.11.19 13:37 Сейчас в теме
(3) печатную форму то изменить можно в макетах печатных форм в режиме предприятия, добавив необходимую колонку. А вот код, который должен в эту колонку выводить данные, в документе отсутствует. Так что, нет, не получится без изменений.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. trickster 26.11.19 13:26 Сейчас в теме
1. Что за программа?
2. В документ или в печатную форму?
3. Что за колонка? Она должна рассчитываться или брать откуда то данные?
3. user1270389 26.11.19 13:31 Сейчас в теме
(2)Зуп 3.1, печатную форму, колонка процент ежемесячной премии. я так понимаю процент рассчитывается по формуле в настройках зуп
5. yurikmellon 6 26.11.19 13:37 Сейчас в теме
(3) печатную форму то изменить можно в макетах печатных форм в режиме предприятия, добавив необходимую колонку. А вот код, который должен в эту колонку выводить данные, в документе отсутствует. Так что, нет, не получится без изменений.
6. trickster 26.11.19 13:42 Сейчас в теме
В общем нет, так как вы хотите без помощи программиста сделать не получится.
4. yurikmellon 6 26.11.19 13:34 Сейчас в теме
Судя по всему речь идёт о печатной форме Т-11а. Какая то колонка с процентами, я предполагаю, должна каким то образом рассчитываться и выводится в печатную форму. Если мои предположения верны, то без доработок такую колонку вывести в печатную форму не получится.

И надо бы более конкретно формулировать вопрос. Сегодня вторник, по вторникам у штатных телепатов выходной.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот