Расчет среднего заработка общего ЗУП 3.1

1. AlexEastSide 20.11.19 10:41 Сейчас в теме
Добрый день. Есть ли статья на ИТС или может еще где-нибудь, как заполнить данные для расчета среднего заработка в отпуске и других ситуациях, если его нет?
Чем отработано дней отличается от отработано дней календарных? Как я понял, это если человек с 5-го ноября отсутствует до конца месяца, то отработано дней у него 1 в ноябре, а отработано дней календарных - 4?
Зачем нужны строки отработано дней по пятидневке и шестидневке и где это используется?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. THEBESTolo4b 10 20.11.19 10:58 Сейчас в теме
(1) мат часть по ведению ЗУП Вам нужен
2. user633533_encantado 11 20.11.19 10:58 Сейчас в теме
Вы много хотите: вот все выложи вам одной статьей. На итс цикл статей о разных вариантах расчета среднего при разных ситуациях - изучайте. Поиск на итс никто не отменял.
4. _Val_ 20.11.19 11:01 Сейчас в теме
ИТС или книга "Настольная книга по оплате труда и ее расчету в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» вам в помощь.
5. AlexEastSide 20.11.19 11:10 Сейчас в теме
(4)
(3)
(2)
Просто не очень понятен один момент, если я ввожу отработано дней календарных и сумму заработка, оставляя все остальные поля пустыми, он уже считает средний заработок, заполнение остальных полей случайными числами его не изменяет.
7. _Val_ 20.11.19 11:21 Сейчас в теме
(5) общий заработок по месячно и отработонное количество часов/дней пробовали задавать?
8. user633533_encantado 11 20.11.19 11:52 Сейчас в теме
(5) Ну может быть по тому, что этого достаточно в конкретном случае ? Вы не знаете, как считается средний: когда по календарным , когда с учетом рабочих, когда по пятидневке, когда по шестидневке - от сюда и эта тема.
6. Raskad 10 20.11.19 11:13 Сейчас в теме
Думаю, что для более точного понимания тут не обойтись без изучения постановлений правительства о порядке расчета среднего заработка.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот