В 1с ЗУП 2.0 для Казахстана при расчете больничного и отпускных не учитывется ночные часы при сменном графике

1. kumga99 26 26.07.19 08:15 Сейчас в теме
Добрый день форумчане! Сейчас я внедряю сменные графики и тестирую 1с ЗУП 2.0 для Казахстана версия 2.0.17.5 У нас в заводе есть смены вроде 1-й день день 2-й день ночная смена и 2 дня выходных при моделировании в тестовой базе столкнулся с таким нюансом: при расчете отпускных и больничных в период отпуска не учитывается ночные дни, конкретный пример:

если отпуск с 29 апреля до 8 мая 2019 года

29-30 апреля выходные 1 мая дневная смена в 12 часов 2 мая ночная смена(8 часов ночных и 4 часа дневных) 3-4 мая выходные 5 мая дневная 6 мая ночная 7-8 мая выходные то есть с ночными общие часы 48 а при расчете берет только дневные то есть 32 часов.

Вопрос в ЗУП 2.0 не важно какой страны ночные часы не учитывается все таки или да но как и какие настройки должны быть? Поделитесь с опытом.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SergVB 21 26.07.19 13:33 Сейчас в теме
(1) Я так понимаю, что ЗУП 2.0 аналогична ЗУП 2.5. Тогда вопрос, внесены ли ночные в расчет среднего?
Прикрепленные файлы:
+
3. kumga99 26 29.07.19 07:12 Сейчас в теме
(2)
среднего
в ЗУП 2 для КЗ нет такого плана видов начисления но есть аналогичный Средний заработок и туда в базовых ставил доплату за ночные. Расчитывается не так как надо так потому что только увеличивает сумму часа среднего заработка а мне надо чтобы расчитал он учитывал ночные часы во время отпуска.
Прикрепленные файлы:
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот