Разбивка зарплаты сотрудника по способам отражения пропорционально дням внутри месяца

1. bolgusha 13.05.19 16:47 Сейчас в теме
Добрый день. В программе есть возможность указания способа отражения конкретному сотруднику (Сотрудник/Выплата зарплаты/Бухучет), состоит из двух значений - сам способ и дата "Действует с" (скрин 1). Если зайти в сам регистр Бухучет зарплаты сотрудников, и открыть такую запись, там есть еще и другие значения - "Действует до" и т.д. (скрин 2).

Вопрос в том, что вроде бы возможность есть, дату "Действует до" при желании зайдя в регистр поставить можно, почему зарплата-то не разбивается по установленным в периоде способам?

Например натур доход на 30 апреля общей суммой взялся по последнему способу. А разовое начисление как первый способ. Пропорционально не разбилось. При всем этом, если завести кроме способов еще такие 4 территории и сделать перемещение сотрудника по этим территориям, то все разбивается. Но нам территории не очень подходят, так как мы их используем как территории с различными налоговыми органами. Хотелось бы узнать, кто как работает в таких ситуациях?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user_2010 904 13.05.19 20:57 Сейчас в теме
так задумано. Пока программа не умеет анализировать период "по". Насколько я помню - и работает это только с начала месяца... но могу ошибаться.
bolgusha; +1 Ответить
3. user_2010 904 13.05.19 21:01 Сейчас в теме
(2) да, все верно: дата "по" - не работает. Если надо прекратить действие документа "Бухучет начислений сотрудников" - нужно создать новый документ "Бухучет начислений сотрудников" с назначением нового способа отражения. Но следует помнить, что дата "С" - всегда должна быть равна 1 числу месяца. Пока так реализовано!!!
bolgusha; +1 Ответить
4. Mar12 15.05.19 14:51 Сейчас в теме
Распределение основного заработка - филиалы играются - секса больше
в головном управлении правильно настроено штатное расписание с подразделениями - где у подразделений правильно проставлен бухучет и при кадровом перемещении с подразделения на подразделение - все отрабатывает расчет зп - секса меньше.
выбор за вами... ;))))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот