поздравление с днем рождения по смс зуп 3.1

1. Roman_Go 2 24.04.19 15:19 Сейчас в теме
Добавили значит в последних зуп 3.1 возможность поздравлять с помощью рассылки сотрудников с днем рождения.

настроил такую рассылку, создала она документы смс, а документы не уходят. Кто-нибудь пробовал использовать такую штуку, что ей надо от меня?


Для примера, если я создаю документ смс руками он уходит, мало того, написали функционал формирующий данный документ для отпуска и командировок, люди тоже получают смски, а вот типовая поздравлялка с днем рождения не хочет. Мало того, я копирую типовым функционалом созданный документ смс, сохраняю и смс отправляется.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user-z99999 67 24.04.19 15:52 Сейчас в теме
(1)
типовая поздравлялка с днем рождения не хочет

может регламентное задание не работает по расписанию?
3. Roman_Go 2 24.04.19 16:11 Сейчас в теме
(2) какое именно, документ смс создался, и он не отправляется, если я рядом руками такой же создаю, он через пару минут уйдет. Я же писал. Причем если документ созданный рассылкой скопировать сохранить, тоже уйдет.
4. Nadushka74 5 24.04.19 16:16 Сейчас в теме
(3) по ощущениям не хватает какого то скрытого реквизита, который не заполняется регламентным. сверте реквизиты двух документов да хоть в консольке запросов.
5. Roman_Go 2 24.04.19 16:35 Сейчас в теме
(4) сверил, есть скрытое поле, НомерДляОтправки, в модуле формы есть обработка этого поля, и при работе с формой этот номер форматируется и номера с цифоркой "8" в начале, преобразуются в номера "+7" вместо "8" а когда регламентное задание создает документ, оно не осуществляет форматирования, а все адреса у нас забиты 8904итд.

а на отправку уходят только если номера +7
6. Nadushka74 5 24.04.19 17:01 Сейчас в теме
(5)
чале, преобразуются в номера "+7" вместо "8" а когда регламентное задание создает документ, оно не осуществляет форматирования, а все адреса у нас забиты 8904итд

поздравляю, ошибка определена.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот