ЗУП 3.1.8. Сторно неявок прошлого периода после переноса данных

1. Mogilnikova 98 04.03.19 10:51 Сейчас в теме
Перенос данных с началом учета с января 2019.
В декабре в ЗУП 2.5 часть сотрудников отсутствовали, но документов подтверждающих больничный предоставлено на конец года ими не было.
в январе - феврале эти отсутствия должны превратиться в больничные и отпуска по уходу за ребенком, но фактически у меня нет документа неявки - стандартный перенос данных их не формирует. Соответственно сторнировать/исправлять нечего.

Подскажите алгоритм действий. )
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Dmitrij-2 45 04.03.19 11:20 Сейчас в теме
(1) вроде был уже такой вопрос на форуме...
5. СергейКа 669 07.03.19 14:49 Сейчас в теме
(1)
в январе - феврале эти отсутствия должны превратиться в больничные и отпуска по уходу за ребенком, но фактически у меня нет документа неявки - стандартный перенос данных их не формирует. Соответственно сторнировать/исправлять нечего.

Все записи в документе "Перенос данных", их можно откорректировать.
2. YannikAlx 43 04.03.19 11:02 Сейчас в теме
Удалите двойник своего вопроса....
Зачем 2 создали?
4. Mogilnikova 98 04.03.19 13:50 Сейчас в теме
(2)видимо интернет где-то заглючил. кнопки удаления при редактировании нет, по крайней мере у меня не нашлось во-время, а теперь и подавно только модератор поможет.


(3) да, для больничных вроде бы предлагали уже вводить больничный задним числом и далее колдовать с созданием исправления и последующим распроведением больничного. Только никто ни разу на форумах не писал, что попробовал этот метод и у него получилось. Да и у меня не больничные а неявки.. в них строго говоря и начислений особых нет.
6. Mogilnikova 98 22.03.19 12:38 Сейчас в теме
Разобралась, написала, может кому-то пригодится.

https://infostart.ru/public/1026412/
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот