СЗВ - СТАЖ

1. niko11s 994 12.02.19 17:24 Сейчас в теме
Всем привет. ЗУП 3.1.8.246

В отчете СЗВ-СТАЖ есть закладка "Досрочное назначение пенсии". Штатное расписание в программе не ведется. Соответственно, на попадание в эту закладку влияет только заполнение справочника должности. В должности все заполнено.

Есть два работника, работающих на этой должности.

Один был перенесен из ЗУП 2.5 в документ "Начальная штатная расстановка" а другой принят в течении года.

В результате в отчет "СЗВ СТАЖ" на закладку "Досрочное назначение пенсии" попадает только тот, который был принят в течении года.

Однако, если сделать кадровое перемещение на второго, но ничего в нем не менять. Вернее, если поставить галочку "перевести в другое подразделение, должность", но ничего там не менять, то второй работник тоже попадает. Никто не сталкивался, почему такое странное поведение программы?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. GSokolov 320 13.02.19 21:43 Сейчас в теме
(1) М.б., потому, что Кадровый перевод сделал нужные движения в регистре Параметры периодов стажа ПФР по должности, а начальная штатная расстановка нет. Попробуйте перепровести начальную штатную расстановку и посмотреть учёт данных по должности.
4. niko11s 994 13.02.19 22:27 Сейчас в теме
(3) Пробовал перепровести - не помогает. Начальная штатная расстановка тоже делает движения по этому регистру, но в отчет почему-то не попадает.
2. leosoft 165 12.02.19 18:40 Сейчас в теме
На эту закладку сотрудники не попадают - там количество рабочих мест и количество работающих. Количество мест может быть, например, 2 , а работать на них могут 4 человека...
Так что оставьте руками и все.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот