не загружаются лицевые счета в 1с

1. veil123 11.02.19 11:35 Сейчас в теме
Добрый день.

Осваиваем сбербанк онлайн. Выгрузили из сбербанк-онлайн файл xml с лицевыми счетами сотрудников. А в 1с не загружает, пишет неверный формат файла. Что проверить, в чем может быть ошибка?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. killitch 30 11.02.19 11:39 Сейчас в теме
Попробуйте сохранить еще раз, закройте сбербан-онлайн, чтобы никто точно не держал файлик, потом попробуйте загрузить в 1С. Как вариант, попробовать сохранить в другом формате.
+
3. veil123 11.02.19 11:43 Сейчас в теме
(2) пробовали всё, проблема с пятницы. Зачем сохранять в другом формате, если файл загрузки 1С ищет именно xml?
+
4. killitch 30 11.02.19 12:05 Сейчас в теме
В другом формате, при условии что его загрузить можно, а раз нет, тогда и смысла нет.
Что с пятницы менялось? Конфу обновляли? Вносили изменения? В Сбербанк звонили с вопросом, может у них сбой?
+
5. veil123 11.02.19 12:55 Сейчас в теме
(4) с пятницы ничего не менялось. Это я к тому, что всё перезакрывали, перевыгружали и тд. В пт уже не работало. Сбербанк сказал ошибка в 1с, у них всё ок.
Может структура файла не та или настрйки какие не поставлены.. не знаю что ещё проверить
+
6. killitch 30 11.02.19 13:01 Сейчас в теме
Методом исключения. Если у вас в 1с ничего не менялось, у сбера все ок, значит все дело в месте сохранения файла: вирус, антивирус, проблемы с сетью. А на другом компе пробовали загружать? Сейчас просто шаманство начинается )
+
7. killitch 30 11.02.19 13:01 Сейчас в теме
Под другим пользователем 1С, винды попробовать.
+
8. veil123 11.02.19 13:48 Сейчас в теме
(7) не менялось, но ведь и до этого не работало, в пт. то есть это не глюк, а ошибка. вопрос только чья) с другого компьютера, с другим местом хранения файла пробовали
+
9. killitch 30 11.02.19 13:57 Сейчас в теме
А предыдущие сохраненные файлы остались? Посмотреть и сравнить с новым. За свое оборудование и софт вы перед собой ручаетесь, а вот сберу верь, да сам не плошай. Просто даже больше не знаю куда копнуть.
У меня был случай с ПОД, пока под другим именем не сохранил, читались старые правила, хотя точно сохранял все, как-то залип xml или закэшировался виндой.
+
10. Raskad 10 11.02.19 14:51 Сейчас в теме
Не пытайтесь найти легкое решение вопроса. Формат файла сбербанка и формат, который сидит в 1с ЗУП для загрузки файлов сбербанка не соответствуют друг другу. Звонить в сбер- бесполезно. Звонить в 1с - еще бесполезней. Я делал свою обработку по загрузке лицевых счетов.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот