1. natali_mix 14.09.18 11:28 Сейчас в теме

ЗУП 3.1 Загрузка справочника Виды работ

Добрый день, коллеги. С нового года переходим на ЗУП 3.1. Вопрос по сдельным нарядам. У нас на предприятии очень много нарядов. Но при переносе информации справочники “Технологические операции” и Справочник «Способы отражения зарплаты в регламентированном учете» не переносятся. Если я правильно поняла, справочник “Виды работ”- это аналог “Технологических операций”. А справочник “Способы отражения зарплаты в бухгалтерском учете”- это аналог «Способы отражения зарплаты в регламентированном учете». В ЗУП 2.5 существует связь между этими двумя справочниками. Можно ли закачать эту связь и в ЗУП 3.1, т.к. записей около 3000. Спасибо за помощь!
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. Stref75 14.09.18 14:48 Сейчас в теме
связь находится в независимом регистре сведений БухучетРаботСотрудников

Думаю, после того, как будут перенесены (заполнены) справочники "Виды работ" и "Способы отражения" можно како-нить обработкой прописать связь
3. natali_mix 14.09.18 15:00 Сейчас в теме
Stref75, я этот регистр нашла,и думаю попробовать закачать туда свои данные. Обработки пока не умею писать,работала только с отчетами на скд
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Руководитель группы сервисов ЭДО, ЭЦП и криптографии
Москва
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Руководитель группы интеграций (1С)
Москва
зарплата от 150 000 руб.